Ни слуху, ни духу: куда делись 10 наших звёзд, еще недавно “мелькавших” повсюду?

Культура Кино и сериалы

Ни слуху, ни духу пропавшие звезды

Зрители помнят тех, кто постоянно у них на виду и на слуху. Именно поэтому знаменитости используют любые способы для привлечения внимания к своей персоне. Но есть и те, кто не смог удержать популярность или решил сменить сферу деятельности. 

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова стала известной благодаря своему участию в популярном сериале «Универ». Однако, кроме роли недалекой студентки, она не оставила яркого следа в кинематографе. Даже фильм «Батальонъ» не спас ее карьеру. Сегодня Мария воспитывает четверых детей и занимается общественной деятельностью.

Инна Гомес

Инна Гомес

Инна Гомес, без сомнения, привлекательная актриса и модель. Однако после рождения ребенка она столкнулась с трудностями. Пока Инна находилась в декрете, как это часто бывает, ее место заняли молодые девушки, не обремененные детьми. Но Инна не унывает и старается развивать свои соцсети.

Ирина Апексимова

Ирина Апексимова

В начале 2010-х годов Ирина Апексимова много снималась. Звездой ее сделал сериал «День рождение Буржуя». Но после премьеры актриса пропала из поля зрения зрителей. Она уже давно не появляется на экране, так как предпочитает работать в театре. Сегодня она является худруком Театра на Таганке.

Мария Куликова

Мария Куликова

Раньше актриса часто появлялась в российских сериалах, но последнее время она получает лишь эпизодические и второстепенные роли. Мария надеется, что фортуна ей улыбнется и она получит знаковую роль, которая вновь сделает ее популярной. 

Юлия Маярчук

Юлия Маярчук

В итальянской пиццерии Юлию заметил режиссер Тинто Брасс. Он пригласил ее в свой новый проект — психоделическую новеллу «Сладкий сон», а затем приступил к фильму «Нарушая запреты». Юлия уже давно не снимается, так как нашла новые интересы — она создала курс восстановления для мам «FitMom». Уже 27 лет Маярчук замужем за предпринимателем, с которым она воспитала двоих дочерей.

Лада Дэнс 

Лада Дэнс 

Певица была популярна в 90-е годы. Ее хиты «Девочка ночь» и «Регги в ночи» звучали со всех радиостанций и Тв. К сожалению, Лада испортила свою карьеру из-за конфликта с продюсером Леонидом Величковским. По его воспоминаниям, Лада зазвездилась и возомнила из себя королеву. Сегодня певица все также гастролирует со старыми хитами, но медиа ее вспоминают в контексте пластической хирургии.

Анна Линникова

Анна Линникова

Победительница конкурса «Мисс Россия-2022» помимо работы модели также занимается благотворительностью и готовится к участию в международном конкурсе «Мисс Вселенная». Пожелаем Анне победы! 

Ирина Маркова

Ирина Маркова

Дебют Ирины Марковой состоялся в фильме «Шоу бой» режиссера Виктора Волкова. Картина получилась неудачной, и роль Ирины была незаметной. В 1993 году Георгий Данелия пригласил Маркову сняться в своем фильме «Настя». Многие зрители посчитали игру актрисы не убедительной. После этого Ирина больше не снималась. Она вышла замуж и стала мамой близнецов.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.