Звёздные «колхозники»: 10 знаменитостей, обожающих дачу и грядки

Культура Кино и сериалы

Российские и голливудские знаменитости, которые не представляют жизни без того, чтобы не повозиться в земле.

Суета современной жизни зачастую отдаляет нас от природы, но есть те, кто не забыл о простых радостях. Даже среди известных российских и голливудских звезд найдутся те, кто обрел вдохновение и покой в огороде. Причем делают это с такой страстью, что прожить не могут без своих шести соток (или большей территории).

В этой статье мы расскажем о 10 знаменитостях, для которых огород стал настоящим убежищем. Оказалось, что они такие же простые люди, как и мы, которые ценят природу и работу на земле. И самое приятное, что они совсем не стесняются рассказывать нам о своих увлечениях.

Сергей Безруков

Сергей Безруков

Когда у актера выпадает выходной, он едет в свою загородную резиденцию, чтобы повозиться на грядках. И всегда радуется, если собирает большой урожай.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Голливудская актриса поддерживает экологические идеи не только словами, но и демонстрирует это на практике: у нее есть ранчо в Калифорнии, где она выращивает огурцы, помидоры и даже разводит кур.

Слава

Слава

Собственный сад стал местом активного труда для певицы Славы. Она наслаждается этим процессом и без стеснения называет себя ландшафтным дизайнером для своего зеленого уголочка. В ее саду есть место не только цветам, но и огурцам с помидорами.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Тот, кто с детства близок с природой, не может с ней расстаться и потом. Синди Кроуфорд в подростковом возрасте проводила лето, помогая фермерам собирать кукурузу. А сегодня у нее есть свой личный сад, где она с удовольствием выращивает овощи и цветы.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу страстно пропагандирует «зеленый» образ жизни. Она регулярно делится своими советами на своем сайте Goop. И фотографируется в своем огороде, как же без этого.

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова

Звезда “Универа” с удовольствием проводит время в собственном саду, привлекая к этому своих сыновей. Интерес к огороду возник после аллергии у одного из сыновей на помидоры. Этот случай вдохновил актрису на осуществление давних мечт о собственных домашних продуктах. Может поэтому у нее такая замечательная фигура, несмотря на статус многодетной матери?

Зои Дешанель

Зои Дешанель

Актриса, известная благодаря фильму «500 дней лета», часто публикует в своем блоге фотографии с овощами, выращенными ей самой. Она также делится изображениями блюд, созданных из своих собственных продуктов.

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Джулия Робертс владеет личным участком рядом с домом в Малибу. Там она с удовольствием выращивает натуральные фрукты и овощи, избегая химических удобрений. А кухонные остатки находят свое применение, превращаясь в компост.

Елена Ваенга

Елена Ваенга

У певицы не просто дача, а настоящий рай для дачников с грядками, прудом, теплицами и даже собственными курами. Она с удовольствием ухаживает за огородом, гордясь обильными урожаями огурцов, редиса, томатов и зеленого лука, и с радостью делится своими достижениями с поклонниками.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы новые статьи сами находили вас.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.