Ни в горе, ни в радости: 10 пар звёзд, отношения которых не выдержали проверку

Общество Дружба и любовь

Эти знаменитости не избежали разводов и расставаний с любимыми. Был ли у них другой выход?

отношения не прошли проверку

Не всем парам удается сохранить любовь и взаимопонимание в непростые ситуации. В жизни постоянно что-то происходит: люди сталкиваются с трудностями, искушениями и разногласиями. Конфликт можно разрешить другим путем, но когда достигнута точка невозврата, появляется желание расстаться. Эти звезды тоже не уберегли свои отношения.

Артем и Валерия Чекалины

отношения не прошли проверку

После громкого разбирательства из-за неуплаты налогов блогеры Валерия Чекалина (Лерчек) и ее муж Артем заявили о разводе. Пара была вместе 11 лет и воспитывала троих детей.  В соцсетях супруги попросили подписчиков “поддержать их” и не требовать объяснений. По словам инсайдеров, заявление о расторжении брака Чекалины подписали 25 марта.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

отношения не прошли проверку

Актриса Меган Фокс сообщила поклонникам, что она и рэпер Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер) расторгли помолвку. Звезды встречались с 2020 года и планировали свадьбу, но их отношения пострадали из-за повышенного внимания общественности. Как отметила сама Меган, Колсон останется для нее близком человеком даже после расставания.

Анна Руднева и Дмитрий Белин

отношения не прошли проверку

Аня из “Ранеток” подала на развод с мужем после 8 лет брака. Певица поделилась, что это было не спонтанное решение — они с Дмитрием долго искали другой выход, но не нашли альтернативы. У 33-летней артистки осталось двое детей: старшую дочь она родила в первом браке, а сына — во втором.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

отношения не прошли проверку

Заявление Леры Кудрявцевой о разводе с хоккеистом Игорем Макаровым шокировало публику. Телеведущая, казалось бы, была совершенно счастлива в отношениях со спортсменом и родила ему дочь. Однако, как призналась сама Лера, к мысли расставанию ее подтолкнула зависимость супруга от алкоголя.

Натали Портман и Бенджамин Мильпье

отношения не прошли проверку

11 лет — именно столько голливудская актриса Натали Портман была в браке с хореографом Бенджамином Мильпье. Супруги познакомились на съемках “Черного лебедя”. В 2023 году мужчину поймали в компании его любовницы. Скандальные новости разнеслись по миру — Портман не простила измену и стала инициатором развода.

Джейкоб Элорди и Оливия Джейд

отношения не прошли проверку

Звезда сериала “Эйфория” и молодая  модель расстались во второй раз. Джейкоб и Оливия то сходились, то ссорились и отписывались друг от друга в соцсетях, то снова появлялись вместе на публике. Но на этот раз, говорят инсайдеры, пара окончательно “все”.

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук

отношения не прошли проверку

После развода с Кристиной Асмус юморист быстро сошелся с актрисой Катериной Ковальчук. Звезда “Крепостной” выходила с Гариком в свет и даже успела подружиться с его мамой. Однако вместо новостей о помолвке поклонники получили сообщение о расставании звезд. Есть мнение, что Ковальчук и Харламов поругались из-за детей: девушка хотела наследника, а ее возлюбленный — нет.

Виктория Боня и Руслан Гасанов

отношения не прошли проверку

После расставания с ирландским миллионером Виктория Боня не решалась на серьезные отношения. Но вот в ее жизни появился Руслан Гасанов. Пара путешествовала, показывалась на красных дорожках и соцсетях, а потом ошарашила публику — Виктория и Руслан больше не вместе. Расстались они по неясной причине, но Боня показала прощальную записку от бойфренда. “Я создатель, и еще не до конца научился работать со своей магией…”, — говорилось в письме. Что это значит, остается только гадать.

Кая Скоделарио и Бенджамин Уокер

отношения не прошли проверку

Актриса Кая Скоделарио ушла от мужа, звезды “Властелина колец” Бенджамина Уокера. За 8 лет брака супруги дважды стали родителями и со стороны казались примерной семьей. О причинах расставания ни Кая, ни Бенджамин решили не рассказывать, да и грустную для поклонников новость “передали” не лично, а через агентов.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

отношения не прошли проверку

Последнее время говорят о разводе Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева. Их близкие не комментируют слухи, но предположительно у фигуриста сложились плохие отношения с детьми актрисы от первого брака — Анной и Майклом. Новый год в 2024 году он провел отдельно от семьи.

Подпишитесь, чтобы стать первым, кто прочтет наши свежие статьи.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.