Очаровательная фотосессия: младенцы примерили образы диснеевских принцесс

Стиль жизни

Интернет покорила фотосессия с новорожденными девочками в образе сказочных диснеевских принцесс. Если вам не хватает позитива, посмотрите на эти снимки.

Известный американский фотограф беременных и новорожденных Карен Мари (Karen Marie) создала одну из невероятных и волшебных фотосессий с младенцами, в которой они исполнили роль диснеевских принцесс.

Очаровательная фотосессия младенцы примерили образы диснеевских принцесс

Сама идея сделать сказочную фотосессию у Карен появилась из-за ее любви к Диснею. — “Принцессы Диснея всегда занимали особое место в моем сердце. А поскольку мои дочки уже повзрослели и их не интересуют куклы и наряды принцесс, я заскучала по этой атмосфере, -” рассказывает Карен.

фотосессия младенца сказка золушка

Карен подошла к фотосессии осознанно, она долго готовилась, придумывала образы и атрибутику. Изначально планировалось, что в съемке примут участие трое или четверо младенцев, но фантазия фотографа так разыгралась, что образы были придуманы для шестерых очаровательных крох.

Фотосессия младенцев как принцессы диснея

Для каждой мини-принцессы были сшиты красивые и яркие костюмы, а также идеально подобраны аксессуары. В своей фотостудии Карен создала идеальную атмосферу в которой младенцы чувствовали себя уютно и комфортно. Поэтому на всех фото они спят сладким сном.

малышка русалочка ариель фотосессия

Новорожденные девочки превратились в таких героинь диснеевских мультиков как Золушка, Принцесса Жасмин, Спящая красавица Аврора, Белоснежка, Русалочка и Белль из мультфильма «Красавица и чудовище».

Малышка в роли Белоснежки фотосессия Карен Мари

По словам Карен, процесс фотосъемки был непростым, но он принес столько позитивных эмоций, что ей вновь захотелось стать мамой. А сами фотографии получились настолько волшебными, что быстро облетели весь интернет и успели порадовать миллионы пользователей.

Фотосессия младенцев малышка в роли Жасмин

Сегодня Карен называют « волшебной крестной матерью », которая сможет осуществить мечту маленьких девочек, мечтающих стать принцессами.

Малышка в цветах фотосессия

В ближайшем будущем Карен планирует организовать множество подобных фотосессий, где новорожденные девочки превратяться в принцесс Эльзу и Анну, в Моану, Пакахонтас, Мулан, Мериду и других. А мы будем следить за новостями и с нетерпением ждать новых работ талантливого фотографа.

оригинальная фотосессия для младенцев малыш в корзинке

Больше работ фотографа можно посмотреть здесь.

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.