6 королевских приемов стиля и красоты, которые стоит взять на заметку

Красота

Герцогини Кембриджская и Сассекская обладают прекрасным вкусом и знают несколько бьюти-секретов, которые позволят всегда быть на высоте.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон давно стали трендсеттерами. За ними повторяют миллионы женщин по всему миру, а модельеры вдохновляются культовыми выходами девушек. В чем же секрет их постоянного успеха на модной арене? Ответ ясен: это ставка на простоту и элегантность.

Сейчас мало кого удивишь платьем-футляром, при дворе Елизаветы Второй тоже знают, что это стильно. А яркие цвета, например желтый, это новый черный, и ничего плохого в таком разнообразии нет. И это только малая часть побед монарших особ. Посмотрите, чем еще мы обязаны Кейт и Меган, и попробуйте последовать хотя бы одному совету — вы точно не пожалеете.

Жакет + майка

10 модных образов королевской семьи

Стандартный вариант офисного аутфита, который при всем удобстве смотрится молодёжно и не вызывающе. И Кейт, и Меган неоднократно доказывали, что такой образ — практически беспроигрышный. Единственное различие — одна из них предпочитает укороченные пиджаки, а второй по душе удлиненные варианты.

Мелкая клетка

10 модных образов королевской семьи

Мелкий принт выглядит менее старомодно, чем стандартный вариант с широкими линиями. Тем не менее, клетчатый костюм должен быть у каждой женщины. Если не носите деловые варианты, присмотрите себе пальто с таким узором.

Пальто пудрового цвета

10 модных образов королевской семьи

Длинное, облегченное светлое пальто — мастхэв для всех девушек. И неважно, какой у вас типаж, вес и фигура — этот вариант удачен в любом случае. Сомневаетесь? Посмотрите, какие разные Кейт и Меган, но такой фасон и цвет сидит идеально на всех.

Геометрия

10 модных образов королевской семьи

Геометричные принты подходят, чтобы разбавить классический образ. Главное, правильно выбрать фасон юбки, чтобы не только быть яркой, но и подчеркнуть все свои достоинства. Например, Кейт Миддлтон обычно выбирает юбки А-силуэта с массивным принтом, а вот Меган, у которой фигура больше напоминает песочные часы, останавливается на миди-вариантах “карандаша”.

Желтый футляр

10 модных образов королевской семьи

Такое платье станет вашим верным спутником для почти любого случая. Строгие силуэты в сочетании с канареечным цветом — обе герцогини не раз появлялись на публике именно в таком образе. Его главное достоинство — отсутствие “излишеств”.

Маленькое черное платье

10 модных образов королевской семьи

Если наставления Коко Шанель вас все еще не убедили в необходимости маленького черного платья, то теперь дело за Кейт и Меган. Даже строгий дресс-код королевского двора не исключает коктейльных нарядов. Чтобы разбавить мрачность можно поискать аксессуары, либо выбирать платья из блестящих тканей или с интересной текстурой.

А какой тренд вы бы обязательно взяли на вооружение?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.