Она только моя: 9 звездных мужчин, скрывающих своих жен и девушек

Культура Кино и сериалы

Можно было бы подумать, что в этой подборке — сплошь холостяки, но на самом деле эти мужчины просто не привыкли делиться с общественностью подробностями личной жизни.

мужчины скрывающие своих жен

Личное — это, как известно, не публичное. Даже знаменитые люди не обязаны посвящать публику в детали своих отношений и семейной жизни. Многие мужчины хотят спрятать своих избранниц от папарацци, а потому редко выходят с ними в свет, не делятся совместным снимками в соцсетях и ничего не говорят в интервью.

Мы вспомнили тех представителей российского шоу-бизнеса, которые сделали все, чтобы превратить свою личную жизнь в загадку. Подруги и супруги у них есть, но вот при первом знакомстве с селебрити из нашей подборки этого точно не скажешь.

Александр Гудков

гудков

О личной жизни российского шоумена практически ничего неизвестно. Долгое время Александр Гудков умудрялся скрывать возлюбленную, и лишь в 2019 году, уже после тайной свадьбы, публика узнала об Александре Гагаринской. Пара счастлива вместе, но посвящать других в свои отношения не намерена.

Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов

Супругу спортсмена зовут Патимат. Как известно, она училась с Хабибом в одной школе, а в 2013 году вышла за него замуж. Через два года в семье появился первенец. Сейчас у Нурмагомедова уже трое детей, о которых в открытом доступе никакой информации нет.

Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев и его жена Людмила вместе с 1972 года. Сейчас супруги живут в разных странах и видятся раз в два-три месяца: пока Леонтьев занимается музыкой в России, Людмила трудится грумером в США. Сам артист говорит, что у них “брак-дружба”.

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев

Публике известно лишь об об одном официальном браке артиста — с писательницей Алисой Шер, матерью Кирилла Нагиева. Дмитрий и Алиса развелись в 2010 году, и с тех пор о личной жизни шоумена ничего не известно. При этом он признается, что рядом с ним есть любимая женщина — просто раскрывать ее личность он не хочет. Нагиев выводит любимую в свет, но старается держать с ней дистанцию, чтобы не привлечь папарацци.

Григорий Антипенко

Григорий Антипенко

После расставания с коллегой по сериалу “Не родись красивой” Юлией Такшиной Григорий стал скрывать свою личную жизнь. Пока поклонники думали, что актер одинок, а он женился и в четвертый раз стал отцом. Сына Антипенко назвал Афанасием, а вот личность своей избранницы так и не раскрыл.

Александр Якин

Александр Якин

Звезда сериала “Счастливы вместе” ведет крайне непубличный образ жизни. Все, что известно поклонникам о жене актера — это ее имя. Анна Зайцева, предположительно, была однокурсницей Якина, а с 2015 или 2016 года стала еще и его официальной спутницей.

Анатолий Цой

Анатолий Цой

Никто не мог подумать, что Анатолий Цой уже более 10 лет женат и является многодетным отцом. Супругу артиста зовут Ольга, вместе они воспитывают сына и дочек-близняшек. Певец не желает раскрывать подробность о своей семье и в соцсетях показывает только рабочие моменты.

Отар Кушанашвили

Отар Кушанашвили

У журналиста Отара Кушанашвили — девять детей. Сейчас он живет с матерью самого младшего сына Даниила. Известно, что Ольга Кушанашвили ведет кулинарный блог и занимается воспитанием ребенка. Она изредка выкладывает в своем аккаунте фото с супругом,  а вот сам Отар этого ни разу не сделал — даже в день рождения любимой или годовщину отношений.

Александр Олешко

Александр Олешко

В начале “нулевых” Александр Олешко был женат на актрисе Ольге Беловой – брак продлился всего полгода. С тех пор телеведущий так и не связал себя узами брака с другой женщиной — ну или просто об этом не распространяется. Последний роман Олешко крутил с дизайнером и питерской художницей Викторией Минеевой, но и с ней Александр крайне редко появлялся на публике.

А как вы думаете, должны ли вторые половинки звезд быть готовыми к повышенному вниманию и публичности?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.