Осинки: 10 знаменитых девушек, у которых талия тоньше некуда

Красота

Тонкая талия — предмет мечтаний почти каждой женщины. Этим звездам придется помечтать о чем-то другом, ведь безупречная фигура у них уже есть.

10 знаменитых девушек с тонкой талией

Стандарты женской красоты постоянно меняются, но фигура «песочные часы» всегда будет в них вписываться. Большая грудь, тонкая талия и широкие бёдра — даже гипертрофированные вариации как у Ким Кардашьян и Ники Минаж кажутся привлекательными.

Но эти две звезды — не единственные, кто обладает телом с идеальными пропорциями. Мы вспомнили ещё несколько роскошных дам, которые могут смело хвастаться фигурой и не переживать: у них есть все поводы для такой гордости.

Сон На Ын

10 знаменитых девушек с тонкой талией

Участница южнокорейской женской группы A Pink — живая Дюймовочка. Певица весит всего 47 кг, а ее талия – чуть больше 50 см в обхвате. Сама девушка не очень рада своей природной стройности и мечтает набрать мышечную массу.

Кендалл Дженнер

10 знаменитых девушек с тонкой талией

Такой талии, как у Кендалл Дженнер, может позавидовать сама Ким Кардашьян. В отличие от сестер модель получила роскошную фигуру от природы, а не пластических хирургов. Стоит только взглянуть на ее появление в рамках традиционного шоу Victoria’s Secret 2017 года — сразу становится ясно, что по стройности и красоте Кендалл давно вырвалась вперед всех коллег.

Ванесса Хадженс

10 знаменитых девушек с тонкой талией

Ванессу Хадженс помнят преимущественно по серии фильмов “Классный мюзикл”. Она продолжила карьеру в кино, а также выступает в бродвейских музыкальных шоу. Поклонники в восторге не только от продуктивности актрисы, но и от ее неувядающей красоты. Отдельно восхищает тоненькая талия девушки — всего 61 см.

Эмма Робертс

10 знаменитых девушек с тонкой талией

Успешная американская актриса и певица расцветает на глазах!  “Мы ​​— Миллеры”, “Оторва”, “Королевы крика” — в каждом новом фильме Эмма разная. В жизни девушка предпочитает романтичный и сдержанный стиль, но он все равно подчеркивает ее потрясающую фигуру. Талию в 58 см даже за оверсайзом не спрятать!

Нина Добрев

10 знаменитых девушек с тонкой талией

Миниатюрная актриса снялась во многих фильмах, в том числе в подростковой драме “Хорошо быть тихоней” и драматическом сериале “Дневники вампира”. Сейчас Нину почти не видно на экране, но время от времени девушка радует фанатов своими появлениями на светских мероприятиях. А как на ее 59-сантиметровой талии сидят платья — глаз не отвести!

Игги Азалия

10 знаменитых девушек с тонкой талией

Игги Азалия — австралийская артистка, которая стала первой неамериканской женщиной-рэпером, возглавившей Billboard Top R&B/Hip-Hop Albums. Свою фигуру Игги “лепила” сама — точнее, при помощи пластических хирургов. Но одно дело — сделать себе талию в 58 см, а другое — ее сохранить и усовершенствовать с помощью спорта. К счастью, рэперша справляется на “ура”.

Эльза Хоск

10 знаменитых девушек с тонкой талией

У “ангела” Victoria’s Secret феноменально тонкая талия. Ей словно с рождения суждено было стать моделью. Мало кто знает, что изначально Эльза даже не мечтала о подиуме: в мыслях у шведки был только баскетбол.

Кара Делевинь

10 знаменитых девушек с тонкой талией

Кара Делевинь — английская модель, получившая награду «Модель года» на церемонии вручения наград British Fashion Awards в 2012 году. В том же году она начала актерскую карьеру: критики неоднозначно оценили дебют девушки, но сошлись в одном — Кара просто невероятно красива в любом образе.

Лили Джеймс

10 знаменитых девушек с тонкой талией

Новая звезда “Золушки” подверглась критике, когда фанаты заметили, что в фильме ее талия была гораздо тоньше, чем в реальности. Но 60 см — это в прямом смысле идеальная талия, разве нужно что-то еще доказывать?

Селена Гомес

10 знаменитых девушек с тонкой талией

Селена Гомес прославилась благодаря сериалам на канале “Disney”, а сейчас она — одна из самых раскрученных певиц, эталон красоты и самодостаточная женщина. Раньше объем талии девушки не превышал 61 см, сейчас этот параметр равен 65 см.

А кто из этих девушек — ваш идеал? Или никто из них не претендует на этот титул?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.