Отказались стареть: 11 звезд, которые все еще о‑го‑го, в свои‑то годы

Красота

Эти знаменитости сейчас выглядят даже эффектнее, чем в молодые годы. Их даже представить старыми невозможно.

11 звездных красавиц

Есть на Земле две вещи, от которых невозможно избавиться – это гравитация и старение. Никто из нас не может зацепиться за воздух и не упасть, если под ногами ничего нет, также как мы не можем полностью остановить возрастные изменения, происходящие в нашем теле.

Но некоторые люди все же демонстрируют чудеса генетики и работы над собой, доказывая, что даже в солидном возрасте можно выглядеть гораздо моложе своих лет. И это дает нам надежду и силы не опускать руки, и продолжать заботиться о себе. С этих 11 знаменитостей точно стоит брать пример.

1

возрастные звезды

Сигурни Уивер уже 72 года, но так и не скажешь, ведь актриса выглядит просто потрясающе. Она придерживается вегетарианской диеты и любит двигаться, но не сильно напрягая организм.

2

возрастные звезды

52-летняя Эвелина Бледанс обязана своей сногсшибательной фигурой огромной работе над собой. Но больше всего она обожает плавание, которое считает прекрасным способом держать себя в форме.

3

возрастные звезды

Актриса Лиза Боне в свои 54 года совсем не чувствует этого возраста. Да она на него и не выглядит. Вот что значит внутренний настрой на молодость.

4

возрастные звезды

Кажется, будто Натали повернула время вспять. В свои 47 лет она выглядит даже лучше, чем на молодых фотографиях. Даже если это связано с хорошей работой косметологов, то результат просто бесподобный.

5

возрастные звезды

Синди Кроуфорд уже 56, и от этого становится печально – уходит эпоха настоящих топ-моделей 90-х. Но радует, что они еще по прежнему в прекрасной форме.

6

возрастные звезды

Дита фон Тиз к своим 49 годам вывела формулу прекрасной внешности – правильное питание и двигательная активность. Ничего нового, правда?

7

возрастные звезды

Вы можете поверить, что Ирине Салтыковой уже 55 лет? По крайней мере внешне ничто не выдает истинного возраста певицы. Если только даты выхода альбомов, которые слушала раньше вся страна.

8

возрастные звезды

Если бы все женщины в России выглядели также, как Сьюзан Сарандон в свои 75 лет, то пенсионный возраст вообще бы отменили.

9

возрастные звезды

Вечно юной Ингеборге Дапкунайте давно не 18. В январе ей исполнилось 59 лет. Выглядит так молодо актриса благодаря здоровому образу жизни и тщательной заботе о себе.

10

возрастные звезды

Каролина Эрера отметила недавно свое 83-летие, но выглядит она лет на 30 моложе. Всегда заниматься любимым делом и не сутулиться – вот девиз этой прекрасной женщины.

11

возрастные звезды

Анжелика Агурбаш – одна из тех женщин, которые выглядят потрясающе в любом возрасте. Но все равно, дать ей 51 год, язык не поворачивается.

Как вы считаете, в чем секрет вечной молодости?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.