Пахнет как дальнобойщик, грызет ногти и матерится: 10 мерзких привычек звезд

Культура Кино и сериалы

Люди вольны делать все, что пожелают, но это уже слишком.

звезды со странными привычками

Знаменитости часто кажутся безупречно ухоженными — с фотографий не понять, как от кого пахнет, и чистая ли голова у любимого актера. На красных дорожках звезды и правда появляются при полном параде, а вот в реальной жизни многие не могут соблюдать даже элементарные правила гигиены.

Кто знал, что Брэд Питт предпочитает мыться влажными салфетками? Или что Меган Фокс никогда не смывает воду в унитазе? Мы узнали о самых отвратительных привычках богатых и знаменитых. Из-за них у вас может навсегда изменится мнение о кумирах.

Брэд Питт

звезды со странными привычками

Брэд Питт — уважаемый актер и режиссер, но, похоже, он недолюбливает чистоту. Инсайдеры сообщают, что вместо мыла Питт предпочитает влажные салфетки. В Голливуде много звезд, которые не любят мыться, но этот случай совсем сбивает с толку.

Кэмерон Диаз

звезды со странными привычками

Эффектная блондинка уверяет всех, что курить бросила еще в 2003 году, но на самом деле папарацци то и дело ловят актрису с сигаретой в руках. Даже за рулем автомобиля Кэмерон не готова расставаться с зависимостью. При этом дезодорантов и антиперспирантов звезда боится, как огня. Все дело в том, что в их составе кроется алюминий, а он крайне канцерогенный, по мнению Диаз. Пот и табачное амбре смешиваются в один “аромат”, из-за которого к актрисе сложно приблизиться.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган готова выступить против любых устоявшихся норм. Поговаривают, что герцогиня много матерится как раз из-за этого — мол, кто имеет право запрещать женщине выражаться так, как она хочет? А еще Маркл уже очень давно грызет ногти. Это вряд ли проявление “самодостаточности”, скорее просто реакция на стресс.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Спать с макияжем вредно для кожи — косметика забивает поры и провоцирует возникновение прыщей. Кому об этом знать, как не владелице бьюти-бренда? Однако Ким все равно на базовые правила. Она считает, что засыпая с макияжем, экономит время с утра. Да и график у звезды настолько плотный, что времени на очищение кожи перед сном совсем нет.

Кортни Кокс

Кортни Кокс

Если Моника Геллер из “Друзей” была заядлой чистюлей, то Кортни Кокс до нее далеко. Актриса редко принимает душ — возможно, пытается этим помочь экологии. Ее бывший муж Дэвид Аркетт как-то признался, что от Кортни пахнет, как от дальнобойщика.

Оливия Манн

Оливия Манн

Оливия Манн борется со стрессом по-своему. Ее секрет раскрыли визажисты: оказывается, актриса во время серьезных переживаний начинает дергать себя за ресницы и брови. Последствия привычки скрывают нарисованными бровями и накладными пучками ресниц.

Кэти Перри

Кэти Перри

Кэти Перри, напротив, страшная фанатка гигиены. В туры она берет по десять новых зубных щеток и чистит зубы по 5-6 раз в день. Он боится, что после приема пищи образуется опасный налет. Звезда помешана на состоянии зубов — ее нередко ловят за разглядыванием рта в зеркальце.

Меган Фокс

Меган Фокс

Меган Фокс ненавидит уборку и старается наводить порядок дома как можно реже. Это вряд ли можно назвать привычкой — актриса уже превратила ее в свой образ жизни. Она не разбирает шкафы с одеждой и временами забывает смыть за собой в туалете.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Линдси Лохан — большая любительница поковыряться в носу. Актриса то и дело попадала на снимки с пальцем в ноздре. Она даже не пытается делать все быстро и незаметно, а словно “наслаждается” процессом и ждет реакции от публики.

Кристина Агилера

Кристина Агилера

Кристина Агилера не моет руки после посещения туалета. Еще одна вредная привычка, от которой родители защищают детей с самого детства. Однако певица не понимает, почему все вдруг бросились ее осуждать: она не видит ничего дурного в том, чтобы выйти из общественной уборной в ресторане и направиться сразу к столику. Вы рискнули бы взять у нее автограф после этого?

А кого из селебрити такие привычки совершенно не красят?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.