Перешагнула через хейтеров: 10 фактов об Ие Остергрен, модели с невероятно длинными ногами

Красота

Ия не является обладательницей самых длинных ног в мире (этот рекорд держит 20-летняя Мэйси Каррин из Техаса), но пройти мимо эффектной шведки очень трудно.

Ия Остергрен

Иногда человеку “достается” за то, что он банально не похож на других. Особенно остро стоит эта проблема среди детей и подростков. Лишний вес, излишняя худоба, низкий или, напротив, высокий рост – все может стать причиной для насмешек. В такой ситуации особенно важно сохранить внутреннюю силу и веру в себя.

Ия Остергрен из Швеции тоже столкнулась с буллингом в школьные годы: сверстникам она казалась слишком “длинноногой”, представляете? К счастью, очаровательной блогерше удалось побороть комплексы и покорить тысячи людей со всего мира.

Ия Остергрен — кто она?

Ия Остергрен

Шведка Ия Остергрен известна как модель и фитнес-гуру. Но кое-чем она отличается от многочисленных красоток в соцсетях. Ее главное достоинство — это длинные ноги: рост девушки составляет 178 см, а длина ног – целых 108 см.

Детские травмы

Ия Остергрен

В школе девушка была окружена не восхищенными возгласами, а насмешками. Сверстники дразнили Ию за высокий рост. Какие только прозвища она не получала — “жираф” и “палка” были не самыми обидными.

Проблемы с принятием себя

Ия Остергрен

Из-за буллинга Ия перестала принимать себя, у нее развилась депрессия. Она долго не могла поверить, что высокий рост — это ее “фишка”, а не недостаток.

Спорт как спасение

Ия Остергрен

Шло время, Ия понемногу училась любить себя — в этом ей помогал фитнес. Она начала изучать программы питания, придумывать собственные комплексы тренировок и проводить все свободное время в спортзале.

Вскоре Ия поняла, что полностью довольна своим телом, и решила основательно связать свою жизнь со спортом.

Новая ступень

Ия Остергрен

В 2014 году Ия создала личный блог. Почти 200 тыс. подписчиков, которые пришли на ее страницу в первые недели, модель радовала фотографиями с тренировок. Люди могли в режиме реального времени наблюдать за преображением шведки.

Русский интерес

Ия Остергрен

У шведки очень много поклонников из России. Чтобы привлечь еще больше внимания, Ия даже начала ставить под своими постами хэштеги на русском языке. Поклонники-иностранцы заваливают девушку комплиментами и не понимают, как она могла кому-то не нравится в юности.

Все лучшее — для себя

Ия Остергрен

Ия постоянно занимается спортом — в этом вся ее жизнь, однако в профессиональных соревнованиях она никогда не участвовала. Она старается только для себя. Наверное, понимает, что со своими данными не оставила бы никакого шанса соперницам.

Личная жизнь

Ия Остергрен

Ия замужем за бодибилдером Торбьорном Остергреном, с которым познакомилась в социальных сетях. Роман развивался очень стремительно. Сейчас Остергрены вместе воспитывают двоих детей.

Эксперимент с тренировками во время беременности

Ия Остергрен

Во время беременности Ия решила не отказываться от регулярных тренировок: она лишь пересмотрела стандартную программу и снизила нагрузки. А сразу после родов модель вернулась в спортзал и продолжила “лепить” тело.

Жизнь модели сейчас

Ия Остергрен

Ия ведет блог — к счастью, он становится все успешнее и успешнее. Сейчас у спортсменки новая цель: она постепенно набирает массу и не исключает, что все-таки попробует поучаствовать в конкурсе фитнес-бикини.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.