Почему готовый тур лучше самостоятельного путешествия с детьми? 5 причин

Общество

Организовать отпуск самостоятельно или обратиться к профи? Есть веские причины выбрать второй вариант.

Отпуск с детьми — не то же самое, что отдых вдвоем. Нужно позаботиться о проживании и питании, не забыть взять важные вещи, в общем, основательно подготовиться к поездке. На взрослых ложится большая ответственность за то, чтобы не превратить семейное путешествие в сущий кошмар. 

Страх молодых родителей можно понять, ведь в отпуске могут случиться любые непредвиденные ситуации. Но это не должно стать решающим фактором при выборе: ехать с детьми — или оставить их дома с бабушкой. К тому же часть хлопот можно отдать профессионалам, которые подберут подходящий конкретно для вашей семьи тур. 

Вот 5 причин, по которым лучше обратиться в турагентство.

1. Вы будете уверены в том, что получите то, что хотели

почему готовый тур лучше самостоятельного путешествия

Ситуация, когда бронируешь одно, а получаешь другое, встречается очень часто. На картинках нам показывают шикарные апартаменты, шведский стол, который ломится от здоровой и вкусной пищи, вид из окна на море. Но по факту, когда заходишь в отель, понимаешь, что все было слишком приукрашено. Но деваться некуда — не на улицу же идти, да и все уже оплачено. Приходится мириться со сложившейся ситуацией, портить себе нервы и отдых из-за несоответствия ожидания и реальности, и решать все вопросы с питанием и условиями самостоятельно. 

Все это происходит потому, что при самостоятельном бронировании часть информации закрыта для клиента. Этого не случится, если вы будете заказывать отель через надежного туроператора. При выборе тура в агентстве вы можете оговорить необходимые и важные для вас требования, будь то наличие в номере детского горшка или проката колясок при отеле.  

2. Вы экономите свое время

почему готовый тур лучше самостоятельного путешествия

Чтобы спланировать отпуск, в котором вы по-настоящему отдохнете, нужно потратить немало времени и сил. Найти билеты на самолет в нужный день и удобное время, выбрать маршрут, позаботиться о том, как добраться от аэропорта до гостиницы. А выбор отеля вообще превращается в квест — один далеко от моря, второй не предусматривает полноценное питание, которое подойдет детям. Все эти хлопоты занимают неимоверное количество времени, которое можно было бы потратить на другие, более важные дела. 

Покупка готового тура — это делегирование всех этих рутинных процессов профессионалам. Специалисты Trinity Mom’s Travel помогут подобрать подходящее направление и подскажут, куда лучше ехать с ребенком в это время года. Они найдут подходящую гостиницу, в которой комфортно находиться с детьми. Решат проблему с авиабилетами, трансфером и другими организационными вопросами.  

3. Ваш отдых состоится наверняка

почему готовый тур лучше самостоятельного путешествия

Часто популярные направления, особенно в сезон, недоступны туристу, который решил самостоятельно организовать свой отдых. Все потому, что билеты на самолет раскупаются очень быстро, а номера в хороших отелях бронируют туристические компании для своих клиентов. Остается один выход — обратиться в турагентство, которое точно решит этот вопрос. 

4. Вы можете расслабиться (наконец-то!)

почему готовый тур лучше самостоятельного путешествия

Ответственные туроператоры всегда заботятся о своей репутации. Им важно, с каким настроением вернется отдыхающий из отпуска, какие впечатления у него останутся, посоветует ли он эту компанию своим родным и близким. Специалисты позаботятся, чтобы отдых был максимально комфортным: начиная с посадки в самолет в родном городе и заканчивая там же, но уже вернувшись из путешествия.  

Trinity Mom’s Travel — это туристическое агентство, которое помогает подбирать туры именно семьям с детьми. Основательница компании Людмила Чернавская, мама пятерых детей, убеждена: хорошо отдохнуть всей семьей очень даже возможно, но для этого нужно основательно подготовиться. Она понимает, что молодым родителям нужны особые условия, чтобы было комфортно находиться с малышами. Поэтому ее агентство Trinity Mom’s Travel  предлагает проверенные варианты, которые подойдут именно семьям с детьми. 

5. Вы защищены в случае форс-мажора

почему готовый тур лучше самостоятельного путешествия

Когда туроператор выбирает контрагентов, он тщательно изучает его возможности, в договоре четко прописывает, какие услуги имеет право получить клиент, а также решает все спорные вопросы. Туроператор сопровождает вашу поездку, начиная от авиаперелета и заканчивая услугами гостиницы. 

Еще одним важным фактом является то, что каждый клиент турагентства получает медицинскую страховку, которая действует на территории страны, в которую вы приезжаете. Поэтому в случае проблем со здоровьем вам не придется судорожно искать больницу, чтобы обратиться за помощью. 

Не стоит также и пренебрегать страховкой от невыезда. В свете последних событий это как никогда актуально. Если произошли непредвиденные обстоятельства, то вы в случае закрытия границ не потеряете деньги, а отправитесь в отпуск позже — либо вернете сумму. 

Все эти преимущества покупки готового тура несомненно делают его более привлекательным перед самостоятельной организацией путешествия. Но это актуально только при условии, что вы обратитесь в агентство, которое добросовестно относится к своей работе и делает все, чтобы клиент остался доволен. Trinity Mom’s Travel — это организатор туристических поездок, который специализируется именно на отдыхе всей семьей. Специалисты помогут подобрать подходящий тур с учетом всех ваших пожеланий. Они обратят внимание на каждую мелочь — от наличия в отеле удобных номеров для проживания с малышом до возможности обеспечить подрастающее поколение здоровой пищей. Посоветуют самое лучшее направление для отдыха с детьми именно в этот сезон, забронируют билеты на удобное время, чтобы потом не страдать от нарушенного режима дня младенца. Trinity Mom’s Travel сделает ваш отдых незабываемым и еще больше сблизит всех членов семьи.  

почему готовый тур лучше самостоятельного путешествия

Подберите свой идеальный тур вместе с семейным туристическим агентством Trinity Mom’s Travel 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.