Подарок природы или хирурга? 10 звезд, о натуральности которых спорят до сих пор

Культура Кино и сериалы

Даже если они и менялись с помощью пластики, то делали это максимально филигранно.

10 ненатуральных звезд

Странно, что звезды до сих пор боятся и стесняются открыто говорить о пластике. Сейчас операции доступны всем — это не привилегия, а возможность стать лучше. Да, не самая дешевая, но при этом все равно доступная.

Меняться тоже можно по-разному. Никто не просит женщин сходить с ума и становиться похожей на знаменитую американскую “женщину-кошку” Джослин Вильденштейн. Можно сделать все незаметно, аккуратно и очень красиво. А можно ничего и не делать — для омоложения достаточно ежедневного ухода.

Энн Хэтэуэй

10 ненатуральных звезд

Актриса сделала ринопластику в самом начале карьеры: просто захотела более изящную форму носа. Больше к хирургам она не обращалась — Энн это и не нужно. В кино она более 20 лет, а внешне ни капли не изменилась.

Кети Топурия

10 ненатуральных звезд

Можно было бы подумать, что солистка группы “А-студио” просто “повзрослела” и сменила имидж, но на самом деле Кети сделали ринопластику. Девушка убрала типичный грузинский носик и заменила его на более аккуратный.

Эшли Грэм

10 ненатуральных звезд

Плюс-сайз модель славится тем, что всегда выступает за естественность. Эшли просит не ретушировать ее фото для глянцевых журналов, что уж говорить о пластике! Поддерживать кожу в тонусе ей помогает фейсфитнес — программу массажа Грэм разработала специально под себя.

Дженнифер Энистон

10 ненатуральных звезд

Делала Дженнифер пластику или нет — загадка номер один. Сама актриса говорит, что “омолаживается” только с помощью самомассажа и безинъекционных косметологических процедур. Одна из ее любимых (и, по словам звезды, одна из самых эффективных в принципе) — микротоковая терапия.

Кортни Кардашьян

10 ненатуральных звезд

Кортни, в отличие от сестер, не большая фанатка пластических операций. На “уколы красоты” она ходит регулярно, а вот под нож ложилась всего один раз — ради новой груди. Это делает ее одной из самых “натуральных” Кардашьян.

Белла Хадид

10 ненатуральных звезд

Одна операция у Беллы точно была — это ринопластика в далекой-далекой юности. Однако есть подозрения, что модель обращалась к хирургам как минимум трижды: чтобы сделать блефаропластику и подтяжку лица.

Ариана Гранде

10 ненатуральных звезд

Кто-то думает, что певица просто поменялась со временем и нашла новый стиль, но внимательные поклонники знают — скорее всего их кумиру сделали минимально инвазивную подтяжку лица. Только так можно оправдать измененную форму лица.

Кэндис Свейнпол

10 ненатуральных звезд

Миловидная Кэндис неожиданно превратилась в роковую красотку. Модель уверяет, что дело в макияже, но визажисты на такие перемены вряд ли способны. Вероятно, дело в ринопластике, которая сильно изменила “ангела”: спинка стала тоньше, а кончик — изящнее.

Анна Фэрис

10 ненатуральных звезд

Если сравнивать фотографии актрисы до и после пластики, то разницы вы не найдете. А ведь Анна увеличила губы! Контурная пластика оказалась такой удачной, что никто не может ее разглядеть. Зато внешность актрисы сразу же стала более гармоничной.

А чье преображение вы бы назвали идеальным?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.