Богатые и знаменитые: 9 фактов об успехе семьи Кардашьян‑Дженнер

Культура Кино и сериалы

Как эти знаменитости во главе со своей матерью смогли добиться невероятных высот? Все дело в правильном воспитании и упорстве.

9 фактов о семье кардашьян

Фамилии Кардашьян и Дженнер постоянно появляются в новостной ленте о звездах и стиле. Эти девушки прочно ассоциируются с роскошью, богатством и красотой. О них громко заговорили после выхода реалити-шоу “Семейство Кардашьян” в 2007 году, в котором было 20 сезонов. Последние серии были сняты в 2021 году.

Но и на этом внимание к семейству не закончилось. В 2022 году вышел первый сезон нового реалити-шоу “Семья Кардашьян”, которое является продолжением первого. Как же эти девушки стали так популярны? Откуда у них столько денег, и какую роль в этом сыграла их мать?

Крис Дженнер уже в молодости была очень предприимчивой девушкой

9 фактов о семье кардашьян

Большую роль в блестящем будущем девушек сыграла их мать, Крис Дженнер. Она родилась в простой семье инженера и владелицы небольшого магазина детской одежды. Начала зарабатывать деньги на карманные расходы еще в подростковом возрасте, а позже устроилась на работу стюардессой. Крис хотела бы сделать карьеру модели, но по стандартам красоты прошлых лет она не дотягивала по параметрам, зато удачно вышла замуж за адвоката Роберта Кардашьяна.

Крис Дженнер всегда была дотошна в вопросах экономии

9 фактов о семье кардашьян

В браке с Кардашьяном родилось четверо детей – Кортни, Ким, Хлои и единственный сын в этом цветнике Роберт. Несмотря на то, что семья не нуждалась в деньгах, Крис всегда относилась к ним очень щепетильно. Даже перелеты для своего медового месяца она оплачивала милями, которые накопила за время работы стюардессой.

Развод с первым мужем дал ей еще больше энергии

9 фактов о семье кардашьян

После развода с Робертом Кардашьяном Крис очень быстро вышла замуж за Брюса Дженнера, от которого родила еще двоих детей – Кендалл и Кайли. В этот период времени она осознала, что материальное благополучие семьи в ее руках. Она занялась публичным имиджем своего супруга, стала генерировать идеи, как можно заработать. И в итоге пришла к идее реалити-шоу. С Брюсом Дженнером Крис развелась в 2015 году. Нужно упомянуть, что в этом же году он окончательно решил сменить пол и теперь носит имя Кейтлин Дженнер.

Мать семейства была строга к детям

9 фактов о семье кардашьян

Нужно отдать должное Крис – она сумела выстроить такую систему воспитания, при которой ее дети не боялись рассказать матери все, что было на душе, но при этом каждый был очень дисциплинирован. Например, все в доме Кардашьян вставали не позже 7 часов утра, даже в выходные. Девушки, как и все подростки, подрабатывали, и этот опыт позволил им стать успешными предпринимательницами. Кендалл, например, свои первые деньги заработала на выгуле собак.

Ким Кардашьян была личным стилистом знаменитостей

9 фактов о семье кардашьян

Не все знают, что в начале своего восхождения к вершине славы Ким Кардашьян подбирала наряды для Линдси Лохан и других звезд. Ее популярности также способствовала непродолжительная дружба с Перис Хилтон.

Реалити-шоу сделало их знаменитыми, но свой капитал они построили не только на этом

9 фактов о семье кардашьян

Крис Дженнер всегда поддерживала своих детей в их начинаниях. Ее энергии в вопросах достижения целей можно только позавидовать. Когда, например, Кендалл обмолвилась, что хочет стать моделью, Крис сразу же пригласила профессионального фотографа, чтобы он оценил шансы девушки. А когда Кайли решила открыть свой косметический бренд, ее мать принялась звонить людям, которые могли бы быть полезны в этом бизнесе. Причем она утверждает, что все они до этого были ей незнакомы, и их контакты она нашла в интернете.

У каждого члена семьи Кардашьян-Кендалл есть свой бизнес

9 фактов о семье кардашьян

Девушки выпускают собственные бренды белья и модной одежды, парфюмерную и косметическую продукцию. Есть даже игра на смартфоне “Kim Kardashian: Hollywood”, которая принесла Ким немалый доход. А еще девушки зарабатывают на своей внешности, становясь лицом знаменитых брендов и снимаясь в рекламе. Нужно отметить, что Крис Дженнер помогает дочерям управлять бизнесом, но не безвозмездно. С прибыли она имеет 10%.

Работоспособности Крис Дженнер можно позавидовать

9 фактов о семье кардашьян

Мать семейства просыпается рано, пьет кофе и отправляется на тренировку. И уже по дороге в офис начинает решать деловые вопросы. Работает Крис целый день, и еще потом успевает нянчиться со своими внуками, которых у нее 10.

Уход за собой – важная часть успеха

9 фактов о семье кардашьян

Семейство Кардашьян-Дженнер часто ассоциируется с пластическими операциями. Некоторые признают хирургические вмешательства, а другие оставляют простор для домыслов и предположений поклонников и критиков. Но кроме таких кардинальных мер нельзя не отметить, что все девушки во главе с матерью тщательно следят за собой. Мама приучила их никогда не выходить на публику, не удостоверившись в идеальности своего образа вплоть до маникюра. Да и она сама в свои 66 лет выглядит безупречно благодаря тренировкам и уходу за собой.

Как вы считаете, успех Кардашьян-Дженнер – это счастливое стечение обстоятельств, или результат упорного труда?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.