Подросла красавица‑дочка: как изменилась Стефания ‑ дочь Дмитрия Маликова?

Стиль жизни Развлечения

Девушки хотели бы оказаться на месте Стеши Маликовой, а парни — рядом с ней. Есть ли у последних шанс?

Стефания

Быть дочерью звезды — дело, с одной стороны, непростое. Папарацци следят за каждым шагом, журналисты норовят выведать что-нибудь сокровенное, а неосторожно брошенное слово вызывает волну негатива. Родителям приходится с ранних лет воспитывать в своих отпрысках стойкость и непоколебимость.

22-летней Стефании Маликовой повезло — ее отец Дмитрий и мама Елена сделали все, чтобы девушка могла наслаждаться роскошной жизнью и не переживать. Она росла и не знала нужды. А как сейчас живет самая известная “непо-бейби” России? Мы попытались заглянуть за закрытые двери.

Привычка брать лучшее

Стефания

Стефания (или Стеша, как ее называют дома) с детства была окружена самым лучшим. Народный артист РФ Дмитрий Маликов ничего не жалел для младшей дочери — она всегда была его любимицей.

Из цирка — в МГИМО

Стефания

Училась Маликова в частной гимназии, параллельно посещала художественную, музыкальную и хореографическую студию.  В детстве она мечтала стать артисткой – причем обязательно цирковой, а с возрастом и вовсе задумалась о медицине. В итоге Маликова не выбрала ни первое, ни второе: поступила на факультет журналистики МГИМО.

Отравление музыкой

Стефания

Музыкой, как и ее родня, Стефания серьезно заниматься не планирует — говорит, что “отравилась” ею. Впрочем, девушка все равно записала с ЮрКиссом трек “Не торопитесь нас женить” (и даже получила за этот эксперимент “Золотой граммофон”), а также выпустила несколько сольных композиций.

Модель с немодельными параметрами

Стефания

С детства Стефания подрабатывала моделью. Первый гонорар она принесла в семью в 12 лет, когда снялась с отцом для обложки журнала. Кроме того, дочь артиста сотрудничает с модными брендами и выходила на подиум в рамках Недели моды Mercedes-Benz. Параметры у девушки совсем не модельные (рост — всего 163 см), но разве это существенное препятствие?

Вся критика — это зависть

Стефания

Чем только не увлекается 22-летняя Стеша. Она работала диджеем, телеведущей, дизайнером. Собственный бренд одежды Маликова запустила в 2020 году. Не все гуру модного бизнеса уверены, что наряды девушки шьются из качественной ткани и по оригинальным лекалам, но всю критику Стефания списывает на зависть.

Затянувшийся дебют

Стефания

Когда-то Стефания блистала на балу дебютанток Tatler — неофициальном “смотре невест” среди представителей золотой молодежи. После первого выхода  в свет девушку дважды приглашали на это же мероприятие в качестве почетной гостьи.

Все свое — ну почти

Стефания

Кое-что во внешности Маликовой — заслуга косметологов (например, у нее явно не свои губы). А вот за фигуру она ответственна в полной мере. Поддерживать форму юной звезде удается за счет строгой диеты и регулярных занятий спортом.

Безымянная любовь

Стефания

На такую красотку обращают внимание не менее амбициозные молодые люди. То сын Валерии Арсений Шульгин окажется рядом, то появляются слухи о романе с Егором Кридом, то Стеша сама выходила в свет с сыном губернатора Тульской области Леонидом Груздевым или хоккеистом Кириллом Капризовым. Однако завоевать сердце наследницы Дмитрия Маликова смог только один парень: его имя пока скрывается от прессы, зато известно, что Стеша уже познакомила избранника с родителями.

Жизнь в своем мире

Стефания

Стефания, что нетипично для девушки ее статуса, никогда не была замешана в грязных историях и не связывалась с сомнительными тусовками. Почти все время она занимается чем-то своим: развивает блог, продумывает новую коллекцию или записывает очередную песню. Мечта, а не девушка!

А какое первое впечатление вызывает у вас Стефания?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.