Покорила спорт и сердца поклонников — фитнес‑модель Анита Хеберт

Красота

Факты из жизни победительницы соревнований по фитнес-бикини Аниты Хеберт.

Анита Хеберт

Прекрасно, когда человек с детства занимается спортом. У него и здоровье крепче, и целей он добивается легче, потому что не сдается при первой же неудаче. Все же спорт закаляет характер и учит преодолевать себя, даже если очень трудно и кажется, что ничего не получится.

Но есть немало примеров, когда люди, никогда не занимавшиеся спортом и считающие себя неспортивными по природе, добивались колоссальных результатов на этом поприще. Например, Анита Хеберт. Ее путь к здоровому образу жизни и спорту был извилист и непрост, но она смогла забраться на вершину успеха.

Родина Аниты Хеберт – Венгрия

Анита Хеберт

Чемпионка родилась в 1989 году в Венгрии. Кстати, Хеберт – это фамилия, которую она получила после замужества. Девичья фамилия Аниты была Сабо.

Анита и спорт были несовместимы до определенного времени

Анита Хеберт

В детские и подростковые годы Анита не занималась никаким видом спорта. И не горела желанием и после окончания школы. При этом лишнего веса у нее не было.

Разгульный образ жизни был нормой

Анита Хеберт

После окончания школы Анита погрузилась с головой в новые развлечения – она злоупотребляла алкоголем, ела нездоровую пищу, но при этом лишним весом, опять же, не страдала.

Переезд в Майами стал решающим

Анита Хеберт

Поездка в гости в Майами показала Аните другую жизнь. Она загорелась идеей переехать и осуществила свое желание. Правда, некоторое время она продолжала вести нездоровый образ жизни и здесь, но спустя какое-то время это ей надоело.

Встреча с будущим мужем решила судьбу Аниты

Анита Хеберт

В 24 года Анита решает изменить образ жизни, и по счастливой случайности встречает своего будущего мужа, фитнес-тренера. Под его руководством она пересматривает питание и отношение к спорту. Так открылась новая страница жизни Аниты Хеберт.

Принять участие в соревнованиях посоветовал кумир Аниты

Анита Хеберт

Следуя строгим советам мужа, Анита приобрела тело, которое не стыдно было показать не только на пляже, но и на соревнованиях по фитнес-бикини. Но девушка об этом не думала, пока не встретила в зале своего кумира – Мишель Левин. Именно она посоветовала Аните попробовать принять участие в соревнованиях. И не зря – девушка много раз становилась чемпионкой.

Перед соревнованием Анита садится на строгую диету

Анита Хеберт

Питание спортсменки делится на межсезонное и предсоревновательное. Подготовка к соревнованиям требует строгой диеты, тогда как в промежутках между ними девушка может и расслабиться. Любимый продукт Аниты, от которого она не может отказаться, это арахисовая паста.

У Аниты около 2 миллионов подписчиков

Анита Хеберт

У Аниты Хеберт развит блог в социальных сетях. Там она делится своими результатами, секретами фигуры и дарит мотивацию всем тем, кто хочет добиться таких же результатов.

Видео с тренировками Аниты пользуются большой популярностью

Анита Хеберт

В своих видео Анита показывает эффективные тренировки на разные части тела. Ролики достаточно информативные, поэтому девушки часто берут их на заметку.

Как вам фигура Аниты Хеберт?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.