Вот и выросли: 10 детей‑актеров, которые менялись на наших глазах

Культура Кино и сериалы

Когда-то мы смотрели на их первые шаги в кино и не представляли, какое будущее им уготовано.

Многие актеры приходят в кино в совсем юном возрасте. С одной стороны, это увеличивает шансы на успешную карьеру (представляете, какой опыт?). С другой — повышает шансы на скорое забвение и выгорание. Молодые звезды часто с таким сталкиваются.

Судьбы этих артистов сложились по-разному. Одни остались в кино и продолжили идти к славе, другие остановились на полпути и вдруг углубились во что-то другое. Мы помним их совсем юнцами, теперь их так не назовешь — перед нами взрослые дяди и тети.

Фредди Хаймор

Фредди Хаймор

В детстве Фредди сыграл Чарли Бакета в “Чарли и шоколадной фабрики”. Сейчас ему за 30: он снялся во множестве лент, получил номинацию на “Золотой глобус” и заслужил титул одного из самых многогранных актеров современности. Ну а кто еще сможет убедительно сыграть и психопата Патрика Бэйтса, и гениального доктора с аутизмом?

Мара Уилсон

Мара Уилсон

Звездную роль Мара получила в фильме “Матильда”. Прямо во время съемок девочка узнала, что ее мама умерла — тогда юная звезда впала в депрессию. Уилсон распрощалась с актерским амплуа. Сейчас она работает сценаристом и писательницей.

Уильям Моусли

Уильям Моусли

Уильям сыграл Питера Певенси в “Хрониках Нарнии”. Особой популярности после франшизы английский актер не добился, но и забыт режиссерами и публикой не оказался. Фильмы с его участием выходят регулярно, но главных ролей Моусли пока не видит.

Джорджи Хенли

Джорджи Хенли

Экранная сестра Уильяма Моусли даже таким успехом похвастаться не может. Девочка, сыгравшая Люси Певенси в “Хрониках Нарнии”, давно выросла. Продюсеры пророчили Джорджии большое будущее, а сами не очень-то охотно зовут ее на съемки. Из последних крупных проектов в ее фильмографии числится только сериал “Испанская принцесса”

Джесси Кейв

Джесси Кейв

Джесси сыграла Лаванду Браун в фильмах о Гарри Поттере. При этом она не только актриса, а еще стендап-комик, художница, писательница и многодетная мама. Вместе с мужем (тоже комиком) она воспитывает троих сыновей и малышку-дочку.

Аристарх Венес

Аристарх Венес

В “Кадетстве” Венес исполнил одну из главных ролей. Для многих он так и остался Сухомлиным, но если хоть чуть-чуть углубиться в творчество актера, то сразу станет понятно – он стал одним из самых успешных. Аристарх играет и в сериалах, и в большом кино, и даже в театре.

Маколей Калкин

Маколей Калкин

Маколей давно вырос, но долгое время актер вел себя слишком противоречиво. Сейчас, когда он и семью завел, и карьеру наладил, стало точно понятно: Калкин остепенился.

Ариана Ричардс

Ариана Ричардс

У Арианы на счету всего девять фильмов. Большая часть из них относится к франшизе “Парк юрского периода”. Сейчас Ричардс занимается исключительно прикладным искусством. Она получила художественное образование, а одна из ее картин висит в кабинете Стивена Спилберга.

Джорджио Кантарини

Джорджио Кантарини

В детские годы итальянский актер успел сняться сразу в двух оскароносных лентах — ”Жизнь прекрасна” и “Гладиатор”. Увы, но на этом достижения Джорджио Кантарини заканчиваются. Он так и не смог прыгнуть выше головы.

Милли Бобби Браун

Милли Бобби Браун

Актриса давно и прочно закрепилась в актерских кругах. Для коллег из Голливуда Милли — не просто Одиннадцать из сериала “Очень странные дела”. За свою карьеру девушка успела сняться и в других, не менее громких проектах, а также проявить себя в качестве продюсера.

А кто из актеров в детстве был милее. чем во взрослом возрасте?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.