Вблизи не идеальны: 9 звёзд с волосатыми руками

Красота

Звезды тщательно следят за собой, но удалять волосы с рук не готовы. Неужели это новый тренд?

волосатые руки

Споры о волосах на теле женщины идут давно. Эпиляция — это не новое изобретение: девушки удаляли растительность еще в Древнем мире. Постепенно мода на гладкое тело укоренилась, но в XXI веке представительницы прекрасного пола поняли, что им не обязательно так стараться, чтобы быть привлекательными.

Многие звезды не стесняются волос на руках, ведь это естественно и совершенно нормально. Они не прячутся за закрытой одеждой и советуют другим женщинам принимать себя такими, какие они есть от природы.

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк

Эмилия выступает за идеи бодипозитива, поэтому не собирается менять себя в угоду придуманным стандартам. И уж тем более звезда “Игры престолов” не из тех, кто будет беспокоиться о волосатых руках. Она снималась в самых откровенных эпизодах сериала без дублерши — разве ее что-то может смутить?

Зендая

Зендая

Американская актриса не скрывает волосы на руках — зачем избавляться от того, что ей совершенно не мешает? Да и блистательные образы Зендаи так хороши, что никто не додумается даже взглянуть на ее руки.

Аманда Сейфрид

Аманда Сейфрид

Звезды, которые не прячут такие особенности, как волосы на руках, выглядят более настоящими и земными. Их поклонницы сразу понимают, что это — совершенно нормально. А Аманде Сейфрид легкий пушок и вовсе идет — словно делает ее милее.

Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол

Кэндис как была одной из самых красивых девушек планеты, так ей и осталась. Волосы на руках никак не влияют на привлекательность женщины. Если уж природа так распорядилась, то остается только смириться.

Лана Дель Рей

Лана Дель Рей

Лане вообще все равно на стандарты красоты и общественное мнение. Она не перестает носить открытые платья, когда набирает вес, и не начинает депилировать руки, когда кто-то замечает на них темные волоски. Поступать иначе было бы просто неразумно.

Алиса Милано

Алиса Милано

Актриса с годами избавилась от волос на руках, но в молодости они ее ничуть не смущали. Всегда стоит придерживаться принципа: мое тело — мое дело. Нет смысла гнаться за призрачным идеалом, ведь понимание красоты меняется каждый день.

Кира Найтли

Кира Найтли

Большая часть поклонников актрисы никогда не присматривалась к ее рукам. Однако и Кире “доставалось” от тех, кто не принимает волосы на женском теле. К счастью, звезда кино оказалась уверена в себе и не решилась на перемены.

Сара Хайленд

Сара Хайленд

Звезда сериала “Американская семейка” могла бы решить все проблемы одним походом на лазерную эпиляцию или шугаринг, но не захотела. Саре Хайленд растительность на руках не мешает, она не пытается ее прикрывать длинными рукавами и “выводить”.

Эмми Россум

Эмми Россум

Девушки с густыми волосами с большей вероятностью столкнуться с обильной растительностью на теле. Актриса, известная многим по драме “Призрак оперы” и сериалу “Бесстыжие”, ничуть не страдает из-за такой генетической особенности.

А как вам кажется, волосы на руках могут испортить впечатление о даме?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.