Постройнели у хирурга: 9 звезд, сделавших липосакцию – кому пошло на пользу, а кому нет

Красота

Эти звезды не стали долго мучаться и страдать на диетах, они просто пошли к врачу и откачали все лишнее. Вот только не все остались довольны.

Лишний вес – проблема, которая, кажется, будет преследовать женщин на протяжении всего существования человечества. Даже когда в моде были полные тела, излишняя полнота тоже не приветствовалась. Что уж говорить о сегодняшнем дне, когда хотя и распространяются идеи бодипозитива, все же стройные подтянутые тела больше в тренде.

Но чтобы иметь красивую фигуру, нужно работать над собой, ведь даже предрасположенность к стройности требует поддержки мышечного каркаса для красоты тела. И это объяснимо – просто худой быть некрасиво. Но некоторым звездам лень заниматься своим телом, поэтому они решаются на липосакцию. Вот яркие примеры.

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова

Оговоримся, что все же певица приложила много усилий, чтобы добиться такой потрясающей фигуры. Но несколько лишних сантиметров никак не хотели уходить, тогда звезда решилась на липосакцию – а заодно и грудь увеличила.

Кортни Лав

Кортни Лав

Звезда не любительница искать сложных путей. Ей хочется все по-быстрому и с минимумом затрат со своей стороны. Поэтому вместо здорового образа жизни она делает операции, надеясь на чудо. Но результат всегда кратковременный, что совсем не удивительно.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Звезда отрицает вмешательства пластических хирургов в свою внешность, но  эксперты уверены, что иметь такие широкие бедра и узкую талию с практически полным отсутствием жира – нереально. Это с высокой долей вероятности результат липосакции.

Гоар Аветисян

Гоар Аветисян

Бьюти-блогер Гоар Аветисян худела планомерно и на глазах своих поклонников. Она сильно поменяла образ жизни, занялась спортом, пересмотрела питание, но и пластическими операциями не побрезговала, просто ускорив результат.

Айза Анохина

Айза Анохина

Рождение второго ребенка, как считала Айза, испортило ее фигуру, поэтому она решилась на пластику. В первую очередь, ей не нравились ее руки, поэтому операции были направлены в первую очередь на них, но заодно звезда и другие части тела подкорректировала.

Рита Дакота

Рита Дакота

Звезда жаловалась, что после рождения ребенка никак не могла прийти в форму, что бы она не делала. Насколько это правда – можно только гадать. Но так она хотя бы нашла оправдание своей операции по избавлению от лишнего веса.

Джессика Альба

Джессика Альба

Справиться с лишним весом после рождения второго ребенка стало большим испытанием для актрисы. Она долго пыталась прийти в форму, но ничего не получалось, поэтому Джессика Альба пошла на кардинальные меры.

Лолита

Лолита

Певица без комплексов никогда не скрывала никаких процедур, которых подвергалось ее тело. Вот и внезапное похудение не скрылось от глаз поклонников, поэтому Лолита честно рассказала, что сделала липосакцию.

Тара Рид

Тара Рид

Актриса сильно разочаровала поклонников, сделав пластические операции. Ее грудь теперь представляет унылое зрелище, а живот покрылся складками. Чрезмерная худоба стала последствием липосакции.

Стоит ли делать липосакцию или просто нужно меньше лениться и заниматься собой?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.