Появился сервис, который позволяет анонимно смотреть чужие сториз в .........

Digital

Очень хочется увидеть сториз бывшего или подсмотреть, что делают конкуренты по бизнесу, но нет желания выдавать своего интереса? Воспользуйтесь программой, которая позволяет делать это анонимно.

Социальные сети сделали большое дело: мы знаем, что происходит с дорогими нам людьми, даже не видя их месяцами. Можем стать ближе к своему кумиру, знакомясь с его закулисной жизнью. Знаем, куда и с кем едут отдыхать люди, чьей судьбой мы интересуемся. Видим, что делают конкуренты по бизнесу — какой контент публикуют, какие фишки для привлечения аудитории используют. Вот только не всегда хочется, чтобы предмет нашего интереса был в курсе, что мы периодически просматриваем его сториз.

Теперь можно не опасаться, что бывший или конкуренты узнают о вашем интересе. Все благодаря новому сервису instaProfi, который позволяет посещать чужие аккаунты ......... и смотреть сториз инкогнито. Никто не узнает, что вы следите за чьей-то жизнью. 

Появился сервис, который позволяет анонимно смотреть чужие сториз в .........

Как работает сервис?

Все, что необходимо сделать, это зайти на сайт instaProfi и ввести имя интересующего вас профиля в .........е. Сервис покажет все сториз этого человека, которые можно не только посмотреть, но и скачать. 

Анонимность обеспечивается особенностью работы сервиса: после ввода никнейма в поле поиска он попадает в систему instaProfi, где проходит через его аккаунты. Хозяин интересующей вас страницы в истории просмотров увидит имя, под которым в ......... зарегистрирован сервис. Ваша персона останется неизвестной, никто никогда не догадается, что это вы просматривали истории. 

Не только для личных целей, но и для бизнеса

instaProfi можно использовать не только с личной целью проследить за интересующим вас человеком. Этот инструмент можно применить для анализа профиля конкурентов по бизнесу. 

С помощью instaProfi вы увидите и проанализируете новые фишки, которые используют другие бренды. Сможете найти слабые стороны и предложить клиентам лучшую альтернативу. И все это без опасений, что вас вычислят. 

Появился сервис, который позволяет анонимно смотреть чужие сториз в .........

Какие есть требования к использованию сервиса?

В первую очередь следует сказать, что instaProfi — это абсолютно бесплатная программа. Никаких “оплатите доступ на месяц” или “пришлите смс, чтобы получить результат”. Просто заходите на сайт, вводите интересующее вас имя и пользуетесь. 

Еще одна важная деталь — регистрироваться в ........., чтобы посмотреть интересующие сториз, не нужно. Сервис выдаст результат независимо от того, есть у вас свой профиль в системе или нет. Даже само приложение скачивать не нужно, все можно посмотреть на сайте instaProfi. 

Что еще интересного есть в instaProfi?

В блоге instaProfi вы найдете много полезной информации для тех, кто хочет продвигать свой аккаунт в .......... Здесь разбирают такие темы, как составление контент-плана, правила создания идеальных сториз, как писать посты, которые найдут хороший отклик у подписчиков и приведут новых. В блоге вы также найдете и другие полезные советы, например, как красиво и убедительно говорить, или установить контакт с аудиторией. 

С каждым днем все больше людей используют сервис instaProfi для личных целей и для решения бизнес-задач. Всем нам давно не хватало инструмента, который бы решил проблему анонимности в .......... Теперь каждый может узнать то, что ему нужно, не разглашая своего имени. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.