Пожилые ловеласы: 9 звёзд в годах, у которых личная жизнь ярче, чем у молодых

Общество Дружба и любовь

Возраст не мешает налаживать личную жизнь и искать счастье в любви. Если не верите, спросите у этих знаменитостей.

пожилые ловеласы

Для некоторых людей фраза “любви все возрасты покорны” стала жизненным кредо. В 65, в 75 и даже в 90 с хвостиком они вступают в новые отношения, разводятся, находят любовников и даже становятся родителями. Похождениям этих селебрити легко могли бы позавидовать молодые — столько драйва в них сохранилось!

Бедрос Киркоров

пожилые ловеласы

91-летний Бедрос Киркоров, отец российского “короля эстрады”, расстался со своей избранницей Олесей. Сначала девушка просто была сиделкой артиста, но позже вынудила его уйти от жены Людмилы (с ней Бедрос прожил 26 лет). Поговаривают, что в жизни Киркорова-старшего уже появилась новая женщина. Она снова моложе артиста на 35 лет.

Джейн Фонда

пожилые ловеласы

85-летняя голливудская звезда Джейн Фонда ошарашила публику. Актриса заявила, что планирует найти себе молодого любовника. В одном из интервью Джейн заявила, что ее потенциальному избраннику должно быть около 20 лет, потому что она “не любит старую кожу”. Фонда верит, что ей удастся найти новую любовь.

Татьяна Васильева

пожилые ловеласы

Татьяне Васильевой — 77 лет. В прошлом она дважды была замужем, а сейчас активно ходит на свидания с мужчинами и пытается найти “того самого”. Однако все варианты расстраивают Васильеву. “Какие-то неинтересные мужчины попадаются совсем. Неказистые какие-то”, — признавалась актриса в интервью. Однако отчаиваться звезда не намерена — она продолжит искать достойного человека.

Шер

пожилые ловеласы

Певице Шер, как и Татьяне Васильевой, исполнилось 77 лет. Однако звезда свободна от стереотипов и спокойно строит отношения с молодыми мужчинами. Ее последний бойфренд, продюсер Александр Эдвардс, был на целых 40 лет моложе артистки. Но она не видит ничего “ужасного” в разнице в возрасте. “Мы взрослые люди, мы счастливы”, — объяснялась Шер перед журналистами.

Мадонна

пожилые ловеласы

Пересчитать всех молодых фаворитов Мадонны — сложная задача. В карантинном 2020-м певица сошлась с 26-летним танцором Ахламаликом Уильямсом. Ей на тот момент уже “стукнуло” 62. Потом в ее окружении появился столь же юный манекенщик Эндрю Дарнелл, а в конце 2023 года звезда представила поклонникам нового любовника — боксера Джоша Поппера, который на 40 лет ее моложе.

Ирина Хакамада

пожилые ловеласы

Много лет бизнес-коуч Ирина Хакамада провела в браке с Владимиром Сиротинским. Пара придерживалась “свободных взглядов”: муж мог общаться с другими женщинами, а Ирина — проводить время с другими мужчинами. Но в 2021-м Сиротинского не стало.

Хакамада не решалась на новые отношения, а потом встретила новую любовь — молодого дизайнера по имени Григорий.

Иван Краско

пожилые ловеласы

Говоря о звездах в возрасте, которые не перестают строить личную жизнь, невозможно не вспомнить про актера Ивана Краско. Четвертая жена артиста, Наталья Шевель, была на 60 лет его моложе. После развода с ней Иван Иванович не остепенился, а нашел другую возлюбленную — снова очень молодую.

Роберт Де Ниро

пожилые ловеласы

Роберт Де Ниро всегда был “любвеобильным”: несколько браков за плечами, тайные романы с коллегами. Но несколько лет назад он нашел женщину, с которой даже рискнул стать отцом на 80-м году жизни. Избранницей актера тренер Тиффани Чен, которая моложе Роберта на 40 лет. Она подарила звезде “Славных парней” седьмого ребенка — дочь Джиа.

Евгений Петросян

пожилые ловеласы

Пример Роберта Де Ниро, конечно, удивительный, но российские звезды от него не отстают. Взять хотя бы Евгения Петросяна. Он был женат пять раз, а от предпоследней супруги, Елены Степаненко, ушел уже на 80-м году жизни. Евгений Ваганович сошелся с молодой девушкой Татьяной, которая родила ему двоих детей.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы новые статьи сами находили вас. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.