Прекрасна, как цветок: что мы знаем о дочери Джонни Деппа ‑ Лили‑Роуз

Культура Кино и сериалы

Красота от мамы, талант — от папы: Лили-Роуз Депп не нужна поддержка звездных родителей. Она и сама добьется любых вершин.

лили Роуз Депп

Джонни Депп и Ванесса Паради были прекрасной парой, одной из самых красивых в начале “нулевых”. Построить крепкий союз актерам не удалось, зато они стали родителями прекрасных и очень талантливых детей — Лили-Роуз и Джека.

Старшая наследница звезд уже почти догнала родителей по уровню успеха. Она снимается в кино, выходит на подиум, сотрудничает с модными домами и мечтает о роли в фильме Квентина Тарантино. Уверены, что Лили добьется большего, а вам пока предлагаем полюбоваться на 23-летнюю актрису и модель.

Детство и семья

лили Роуз Депп

Лили-Роуз Мелоди Депп родилась 27 мая 1999 года во французском городе Нейи-сюр-Сен, чуть западнее Парижа. Ее родителей на тот момент уже знал весь мир — все же речь о Джонни Деппе и Ванессе Паради. У девушки также есть родной младший брат Джек.

Развод родителей

лили Роуз Депп

В 2012 году, после 14 лет совместной жизни, звездная пара Депп-Паради распалась. Над Лили родители решили сохранить совместную опеку: из-за этого долгое время она скиталась между Лос-Анджелесом, Парижем и Нью-Йорком. С новой избранницей отца — актрисой Эмбер Херд — девушка быстро поладила.

Начало карьеры в кино

лили Роуз Депп

Наследница Джонни Деппа начала свою актерскую карьеру с эпизодической роли в фильме “Бивень”, премьера которого состоялась на Международном кинофестивале в Торонто в сентябре 2014 года. Коллегами по площадке были ее отец и дочь режиссера Кевина Смита— Харли Квинн.

Модный опыт

лили Роуз Депп

Помимо работы в кино, Лили-Роуз появлялась на обложках модных журналов, а с 2015 года является послом бренда Chanel. Карл Лагерфельд лично пригласил 15-летнюю девушку для участия в модном показе. Позже именитый модельер объявил Лили лицом культового аромата Chanel No. 5. Юная модель и актриса признавалась, что всегда поддерживала дружеские отношение с Лагерфельдом — именно кутюрье помог ей выйти в мир моды.

Серьезные роли

лили Роуз Депп

В мае 2016 года на Каннском кинофестивале в категории “Особый взгляд” состоялась премьера фильма “Танцовщица” — Лили сыграла в нем роль Айседоры Дункан. За этот образ Депп была номинирована на премии “Сезар” и “Люмьер” как самая многообещающая актриса.

Премии и претензия на “Оскар”

лили Роуз Депп

В 2019 году Лили-Роуз Депп появилась в короткометражном документальном фильме Netflix “Точка. Конец предложения” про “тихую” сексуальную революцию в Индии. Лента получила премию “Оскар”, а американская актриса снова получила номинацию на премию Роми Шнайдер.

Борьба за вес и здоровье

лили Роуз Депп

В 2016 году дочь именитых актеров выпустилась из старшей школы. Однако никто не радовался за Лили: фотографии с бала поразили общественность. Девушка казалась на них такой хрупкой, что фанаты предположили —  а нет ли у Депп анорексии? Лили-Роуз пришлось признаться, что она и правда долгое время борется с опасным недугом, но постепенно приходит в норму.

Мечты о съемках у Тарантино

лили Роуз Депп

Депп признается, что “пиком” ее карьеры станут съемки у режиссера Квентина Тарантино. Критики уверены, что эта мечта рано или поздно исполнится. У Лили есть и талант, и незаурядная внешность — ну и связи папы и мамы, если что.

Личная жизнь

лили Роуз Депп

В 2016 года Лили встречалась с моделью Эшем Стайместом.

Спустя два года пара рассталась, но девушка недолго страдала в одиночестве. На съемках фильма “Король” она познакомилась с молодым актером Тимоти Шаламе. Роман двух самых симпатичных звезд нового поколения растянулся на три года, но проверку временем не прошел.

А на кого Лили-Роуз похожа больше: на папу или маму?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.