Приемы Кейт Миддлтон, которые помогают ей носить одну вещь несколько раз и каждый раз создавать новый образ

Красота

Герцогиня Кембриджская заслужила любовь британских подданных не только из-за своего безупречного внешнего вида. Она является поклонницей разумного потребления, но при этом каждый ее выход в свет отличается от предыдущего, даже если вещи повторяются.

Если не приглядываться, то покажется, что у Кейт Миддлтон бездонный гардероб, но это совсем не так. Герцогиня знает несколько хитростей, которые помогают ей не терять элегантности при использовании одной и той же вещи несколько раз. Берите на вооружение!

Зеленое платье

платья Кейт Миддлтон

Это яркое платье Кейт надевала дважды: во время поездки в Австралию в 2014 году и в 2016 году на Chelsea Flower Show, для которого она разработала специальный проект сада Back to Nature Garden. В второй раз она дополнила образ небольшой сумочкой и немного поменяла укладку.

Белое вечернее платье

белое вечернее платье Кейт Миддлтон

Роскошное платье от Roland Mouret герцогиня надела в 2013 году (фото слева) на премьеру фильма «Мандела: долгий путь к свободе», дополнив его  собранными волосами, черными лодочками и колье от Zara. Но до этого, в 2012-м, для официального ужина к тому же платью Кейт подобрала серебристые босоножки, а волосы оставила распущенными. Казалось бы, она всего лишь сменила укладку и аксессуары, а получила два разных образа.

Ярко-алое платье

алое платье Кейт Миддлтон

Эффектное платье Alexander McQueen Кейт Миддлтон также надевала неоднократно, и смена шляпки или клатча — самое простое решение для создания нового образа, а герцогиня владеет им в совершенстве.

Белое-синее платье

бело голубое платье Кейт Миддлтон

Чувство стиля, присущее герцогине Кембриджской, ничуть не теряется от того, что она носит вещи больше одного раза, как, например, это платье с синими цветами от L.K. Bennett. И опять все дело в смене аксессуаров: синих сумочки и лодочек на светлые.

Красный костюм

красный костюм Кейт Миддлтон

Дополнив яркий костюм черной водолазкой и перчатками, а также сменив лодочки на сапоги, герцогиня создала образ, который кардинально отличается от другого ее выхода в том же костюме.

Изумрудное платье

изумрудное платье Кейт Миддлтон

Даже вечернее платье может послужить не один раз, если не повторять комплект украшений. Кейт заменила ожерелье эффектными серьгами, собрав во втором случае волосы.

Пиджак с джинсами

пиджак с джинсами

Один из самых повторяемых комплектов Кейт, который она оживляет разными рубашками и каждый раз отлично выглядит.

Голубое платье

платья Кейт Миддлтон

Герцогиня надевала это нежно-голубое платье Roksana Ilincic дважды: на UK Creative Industries Reception и на мероприятии Anna Freud Centre. За счет замены прически — из классического пучка  на распущенные волосы 0 получились два разных по настроению образа, хотя обувь и аксессуары не так уж изменились.

Таким образом, всего лишь за счет смены аксессуаров, обуви и прически Кейт Миддлтон может себе позволить носить одну и ту же вещь несколько раз и каждый раз выглядеть в ней по-новому.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.