7 лучших кератиновых шампуней для зимы

Красота

Зимой волосам нужен особый подход - и это понятно, сухой морозный воздух не слишком радует. Лучшие уходовые шампуни с кератином спасут ситуацию и волосы.

Зимой ухаживать за собой приходится вдвое интенсивнее — сухой холодный воздух и бесконечные перепады температуры, отсутствие солнца и общая усталость организма никак не добавляют красоты. Волосы в этом смысле не исключение — но спасение все же есть. Великолепная семерка шампуней с кератином, которые действительно помогут волосам выглядеть великолепно.

Ever Straight — Brazilian Keratin Therapy Shampoo

Именно этим шампунем пользуются многие звезды показов белья Victoria’s Secret. В основе бьюти-продукта — ароматные и богатые по составу масла какао, авокадо и кокоса, так что волосы заметно улучшатся уже после первого применения.

Цена: около 480 рублей

Ever Straight - Brazilian Keratin Therapy Shampoo

Scalp Stimulating Shampoo — Deep Hydration, Keranique

Сложный комплекс не только ухаживает за волосами, но и оказывает тонизирующее действие на кожу головы — стало быть, питаются и насыщаются витаминами и ценными маслами и луковицы, в которых происходит рост волос. Это делает волосы заметно сильнее, толще и здоровее, а кератин выравнивает структуру по всей длине и улучшает внешний вид.

Цена: около 1800 рублей

Scalp Stimulating Shampoo - Deep Hydration, Keranique

Madam C.J. Walker Beauty Culture

Вообще-то средство нельзя назвать шампунем в полном понимании этого слова — его нужно наносить перед мытьем головы. Эффект настолько сильный, что даже салонные процедуры можно спокойно не посещать: упругие, блестящие и восстановленные до самых кончиков волосы.

Цена: около 2000 рублей

Madam C.J. Walker Beauty Culture

Kerastase Discipline Bain Fluidealiste Sulfate Free Shampoo

Шампунь и другая сопутствующая продукция этой линии с кератином не содержат сульфатов и вредных примесей, как понятно уже из названия продукта. Это означает, что восстановление будет происходить по очень бережной, хотя и эффективной схеме — что очень хорошо в тяжелых и сложных случаях. Например, при восстановлении локонов после агрессивной химической завивки или неудачного окрашивания.

Цена: около 2200 рублей

Kerastase Discipline Bain Fluidealiste Sulfate Free Shampoo

It’s a 10 Haircare Miracle Shampoo Plus Keratin Sulfate Free

По отзывам восхищенных покупателей, этот шампунь, который тоже не содержит сульфатов, творит настоящие чудеса. Он успешно восстанавливает даже очень сильно пересушенные волосы, которые требуют интенсивного ухода, — буквально после первого же применения вы позабудете все, что пробовали раньше по этому вопросу.

Цена: около 2200 рублей

It's a 10 Haircare Miracle Shampoo Plus Keratin Sulfate Free

Hask Keratin Protein Smoothing Shampoo

Быстрое восстановление сухих и поврежденных волос кератином и протеином, незабываемый изумительный аромат во время применения и более чем демократичная цена. Кажется, больше аргументов в пользу этого шампуня и не требуется.

Цена: около 360 рублей

Hask Keratin Protein Smoothing Shampoo

Pure Biology Hair Growth Stimulating Shampoo

Миллионы благодарных покупателей по всему миру сообщают, что зимние проблемы с их волосами решаются в 9 случаях из 10. Сразу несколько активных компонентов в составе этого шампуня помогают одновременно всему — воздействие производится на луковицы, волос обволакивается тонкой защитной пленкой и утолщается, повреждения заполняются кератином.

Цена: около 1100 рублей

Pure Biology Hair Growth Stimulating Shampoo
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.