Проиграли битву за пресс и талию: 9 вечно полнеющих и худеющих звёзд

Красота

Стали худее или пышнее, а поклонники засомневались — их ли это кумир?

звезды фигуры

Резкие скачки веса это всегда плохо — организм страдает из-за подобных перепадов, метаболизм нарушается, а психика в какой-то момент не выдерживает напряжения. С таким сталкиваются, например, актеры, которые ради роли готовы на любые риски.

Другое дело, если похудение — это спланированный процесс, к которому подходят с толком и расстановкой. Тут и результат будет очевиднее, и последствия менее опасными. Плюс, есть люди, которые не могут контролировать набор веса — их фигура меняется буквально на глазах.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Чтобы стать Бриджит Джонс, Рене потребляла по 4 тысячи килокалорий в день. Героиня Зеллвегер была не сильно пышной, но от природы стройной актрисе пришлось сильно себя преобразить. После этого она пообещала больше никогда не рисковать здоровьем и фигурой ради ролей.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Ради ленты “Талли” актриса поправилась на 23 кг. Узнать располневшую Шарлиз на экране невозможно — она никогда не позволяла себе до такого дойти. Звезда, кстати, и с ролью справилась прекрасно, и в форму быстро вернулась: вот он, профессионализм!

Колин Фаррелл

Колин Фаррелл

Колин Фаррелл сыграл холостяка в фильме “Лобстер”. Сценарий требовал, чтобы актер весил на 20 кг больше, чем обычно. Вес приходилось набирать с помощью калорийной пищи и мороженого. К счастью, потом Колину досталась роль Персиваля Грейвса в картине “Фантастические твари и где они обитают”  — там он мог вернуться в свою прежнюю форму.

Адель

Адель

Адель, кажется, знала, что в 2021 году решится на радикальное похудение. Она объявили о завершении карьеры, но спустя пару лет эпично вернулась на сцену в усовершенствованном теле.

Джона Хилл

 

Джона Хилл

Джона Хилл долгое время был упитанным мужчиной, но потом решил сделать себе подарок и заметно похудел. Однако вскоре после этого режиссеры комедии “Парни со стволами” попросили актера снова поправиться хотя бы на 20 кг. Что ему оставалось делать?

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй для роли Фантины в мюзикле “Отверженные” пришлось попрощаться с 11 килограммами. Режиссеры настояли на этом, потому что “сытой” звезде зритель бы попросту не поверил — нужно было приблизить Энн к образу женщины из страдающего Средневековья.

Кристиан Бэйл

Кристиан Бэйл

Кристиан Бэйл славится тем, что ради роли готов на кардинальное преображение. Актер и здоровьем не раз рисковал: для участия в фильме “Машинист” он похудел почти до скелета, а после, уже для другого образа, Бэйл набрал сразу плюс 30.

Джаред Лето

Джаред Лето

В “Далласском клубе покупателей” актер весил всего 53 кг. И это не первый раз, когда Джаред ступил на ту же дорожку, что и Кристиан Бейл. Лето и поправлялся, и сбрасывал вес — перед ним и впрямь нет ничего невозможного.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

Мэрайя нередко слышит в свой адрес укоры за лишний вес. Певица долго и упорно борется за стройность, но зафиксировать результат она не может. Вот почему вес Кэри то и дело скачет.

Как думаете, резкие наборы веса и похудения — это вредно?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.