Провалились в забвение: 8 бывших звёзд, о которых позабыли — а они где?

Культура Кино и сериалы

Они были звездами телепередач, фильмов и сериалов, а потом неожиданно куда-то пропали. Где они сейчас?

Наталья Еприкян

Наталья Еприкян

Известная артистка и автор комедийных передач Наталья Еприкян долгие годы была частью проекта «Камеди вумен», где блестела на сцене. После закрытия шоу она вернулась в Армению, где занялась продюсированием детской передачи, которая будет транслироваться на двух языках — английском и армянском — на местном телевидении.

Константин Крюков

Константин Крюков

Константин Крюков, известный по фильму «9 рота», потерял популярность из-за исполнения однотипных ролей. В настоящее время он продолжает сниматься, хотя проекты с его участием не так популярны. В последние годы он появился на экранах в сериалах «Наследие», «Хитровка. Знак четырех», «Сансара» и «Открытый брак». 

Светлана Пермякова

Светлана Пермякова

Артистка и юмористка Светлана Пермякова стала известной благодаря участию в съемках сериала «Интерны». После она решила временно приостановить карьеру, чтобы посвятить себя семье и воспитанию дочери. Недавно она снова начала появляться на экранах. В 2021 году Пермякова участвовала в шоу «Звезды в Африке», а в 2022 году вернулась в третий сезон проекта «Битва сезонов». В настоящее время Светлана Пермякова активно участвует в театральных постановках.

Павел Артемьев

Павел Артемьев

Певец Павел Артемьев известен как участник «Фабрики Звезд» и группы «Корни». Он вышел из группы в 2010 году, чтобы создать свою группу под названием «Артемьев», но проект не достиг такой же популярности, как «Корни». Время от времени Павел участвует в постановках в Театре «Практика», также у него есть опыт в кино- и телевизионных проектах. Недавно Павел играл роль в благотворительном спектакле.

Янина Студилина

Янина Студилина

Янина Студилина, известная своей ролью Полины Зеленовой в сериале «Ранетки”. После этого была роль у Бондарчука в фильме “Сталинград”, успешные сериалы “Красная королева” и “Жизнь по вызову”. У Янины эффектная внешность, но ее роли не всегда вызывают восхищение. Несмотря на это, она продолжает активно сниматься в кино и оставаться в центре внимания. Она также занята в спектаклях «Маленький принц» и «Человек-амфибия».

Эд Вествик

Эд Вествик

Актер Эд Вествик, игравший Чака Басса в сериале «Сплетница», был восхитителен и пользовался огромной популярностью среди девушек. Однако после этого успеха последовало затишье, и сегодня его редко можно увидеть на больших экранах. Зато недавно он сделал предложение своей девушке — семейная жизнь налаживается.

Дарья Сагалова

Дарья Сагалова

Дарья, известная своей ролью Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе», была не самым лучшим персонажем в качестве примера для подражания, но ее внешность запоминалась. После завершения проекта у нее не сложилась карьера в кино, она открыла танцевальную студию. Однако зрители снова увидели ее в перезапуске ситкома.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.