
Красивая внешность — не всегда залог успеха в актерской карьере. Еще нужно обладать большим талантом и высокой работоспособностью, ведь это только кажется, что у актеров очень простая работа. Некоторые не догадываются, что за красивой картинкой скрывается большой труд.
Недосып, нарушение режима дня и питания очень быстро сказываются на организме. Но одни умудряются поддерживать себя в форме, а другие начинают очень быстро стареть. Для сравнения мы сделали подборку из 9 пар отечественных и зарубежных звезд одного возраста. Кто же выглядит моложе?
Брэд Питт и Владимир Машков

Морщины, конечно, выдают возраст, но все же Брэд Питт выглядит моложе Владимира Машкова. А ведь они ровесники. Обоим по 57 лет.
Гвен Стефани и Анжелика Варум

Анжелика Варум в свои 52 года имеет просто сногсшибательную внешность, но все равно ее ровесница Гвен Стефани выглядит моложе.
Леонардо ди Каприо и Марат Башаров

В 46 лет мужчины могут выглядеть совсем по-разному. И если в случаях с женщинами можно говорить, что просто у одной плохой макияж, то с мужчинами все гораздо проще. Вот доказательство — Леонардо ди Каприо и Марат Башаров.
Энн Хэтэуэй и Ксения Бородина

Про Энн Хэтэуэй говорят, что она продала душу дьяволу за вечную молодость. А иначе как объяснить, почему она в 38 лет выглядит как совсем молоденькая девушка?
Том Харди и Сергей Бурунов

Все равно непонятно, почему русские мужчины выглядят старше? В генетике что ли дело? И Тому, и Сергею по 44 года, а разница во внешнем виде — колоссальная!
Риз Уизерспун и Екатерина Скулкина

Екатерина Скулкина за последний год сильно постройнела, поэтому говорить, что она выглядит старше из-за лишнего веса, не стоит. Все-таки рядом с ней Риз Уизерспун выглядит совсем молоденькой девушкой. А им вообще-то по 45 лет.
Бен Аффлек и Константин Хабенский

Оба актера почти на пороге пятидесятилетнего юбилея, но сохранились они по-разному. Правда, глаза выдают житейский опыт и у того, и у другого.
Елена Малышева и Тильда Суинтон

У Тильды Суинтон очень нестандартная внешность, но это не мешает ей выглядеть моложе своих 60 лет.
Том Круз и Роман Мадянов

Такое ощущение, что Том Круз совсем перестал стареть. С возрастом он становится только привлекательнее. Чего не скажешь о Романе Мадянове, хотя они и ровесники. Этим актерам по 59 лет.





27 комментариев
И ни разу не хуже! наши выглядят гораздо лучше! и молодцы!
аffтор видимо помешан на зарубежных актёрах! за данную статью ставлю большой палец вниз!
Статья отстой, я могу Брэда Питта выложить фото опухшего и рядом с ним нашего Машкова помоложе, или Тильду Суинтон(человек скелет), Елена Малышева красотка по сравнению с ней...
наши лучше!
Не честные снимки, освещение разное.
Не гоните волну, вон посмотрите на Д. Крэйга, которому 53 года, но выглядит на все 60. Притягивать за уши для сравнения запросто можно и наоборот.
Русские -эмоционально страдают больше, чем зарубежные, также образ жизни --постоянно с напрягом"...Зарубежные, особенно американцы, чаще" пофигисты"....Вот где-то ТАК!
А ведь можно сделать подборку наоборот, показать западных актеров в затухающем свете....
Чушь притянутая. Фотки подобраны разных лет
Русских людей безнадега давит. Вот и выглядят хуже. А кто из богатых - все на нервах. Тот же Машков - ему нужно честь Вождя защищать и в госдуме чушь нести складно, а иначе не видать ему красивой жизни. И Хабен то же самое. Малышева тоже живет на 2 страны. Не ровен час - выкинут ее с телека - и рухнет ее американская мечта. Те, кто умудрился разжиться деньгами и регулярно не лизать зад власть имущим - те выглядят хорошо, если генетика позволяет.
Не убедительно. Только Мадянов и Машков выглядят хуже. остальные выглядят лучше иностранцев
Наши выглядят не хуже… Машков - лучше Питта. Варум поймали без макияжа, а с ним она будет получше…. Бородина выглядит лучше. Башаров - алкоголик- он, естественно, постарел… о нем вообще говорить не стоит… Малышева - выглядит лучше. Если бы у Модянова было столько пластик, сколько у Круза- он был бы лучше
Согласна со многими ,я про мужчин, надо меньше бухать ,и наши мужчины по моему боятся или не хотят ухаживать за своей внешностью, как бы их не причислили к мужикам другой ориентации.
Гвен Стефани нельзя сравнивать с Варум. Для начала убрать фотошоп и смыть грим и волосы не укладывать, а это не сравнение вовсе. Но мужчины российские все выглядят, как деревенщины. Понимаю, почему многие женщины хотят замуж за иностранцев.
Ну если реальные ыото того же Аффлека и Круза взять, то вы удивитесь, как они отвратно выглядят. Взяли звезд разной весовой категории: Скулкина, Мадянов, Бурунов и сравнили со ЕС. Никого больше не нашлось? И вообще, как можно сравнивать звезд Голливуда, у которых лицо - рабочий инструмент на миллион баксов и Бородину, Малышеву, Варум?
Харатьяна забыл, его надо было с Крузом замерять.
Неубедительно.Фото не может показать реальную внешность....выставленный свет,макияж и у мужчин тоже,пластика и у мужчин тоже....
Образ жизни на лице
Не с теми сравнивали. У нас тоже много красивых и хорошо выглядевших артистов.
кадры подтасованы. зарубежные фото напомаженные "С красной дорожки", а наши "с дачи" чуть ли не спросонья.
Бухать не надо, и будете всегда моложе остальных
Ну,во-первых Вы здесь собрали красавцев Голливуда,а наши актеры,мягко говоря почти все не отличаются красивой внешностью.Харизма у Машкова и Хабенского,как и талант-огромные,но внешне они просто мужчины!А Голливудская пятерка в молодости вообще были секс-символами.да и теперь на высоте.Хотя и вели разный образ жизни,но видимо уровень жизни при высокой занятости все-таки дают свои плоды!!Про женщин молчу.Тут может быть и пластика,и подтяжки и фильтры!Энн Хэтэуэй всегда была и останется красоткой,потому что и улыбка,и роли у нее все просто сногсшибательные..Она Очень естественная!
Наши просто чаще улыбаются, от того и морщины)
бухаюют
ПОТОМУ ЧТО БУХАЮТ КАК НЕ В СЕБЯ
У Дориана Грея тоже морщин не было...
На Западе всё лучше. И воздух чище и солнце ярче и морды у артистов красивее. Хочешь морщины разгладить? Есть средство. ИММИГРАЦИЯ!!!
Оставить комментарий