Роковые красотки 90‑х, о которых мечтали мужчины по всей стране, а женщины завидовали: как они выглядят сейчас

Культура

Как выглядят сегодня те исполнительницы, которые были популярны в 90-х - так, что вся страна с придыханием следила за любым их появлением в телевизоре?

Эти 10 певиц и сегодня остаются узнаваемыми — практически любую из песен может напеть любой соотечественник, чье детство пришлось на 80-е или 90-е. Эти исполнительницы задавали моду на одежду и прически, их образы копировали и повторяли.

10 российских певиц, пик славы которых пришелся на 90-е годы: как они выглядят сейчас?

1. Алена Свиридова: ее песни “Розовый фламинго” и “Бедная овечка” и сейчас звучат очень актуально, а певица продолжает оставаться привлекательной и стильной. По тем временам было очень впечатляюще.

алена свиридова сейчас

2. Ирина Салтыкова: эта решительная девушка пожертвовала многим, чтобы стать настоящей звездой эстрады — и стала ею. Хит “Серые глаза” сделал ее мечтой многих мужчин в 90-х.

ирина салтыкова сейчас

3. Татьяна Овсиенко: бывшая солистка “Миража” довольно быстро разобралась с сольной карьерой — ее песни “Школьная пора” и “Женское счастье” до сих пор нравятся многим.

татьяна овсиенко сейчас

4. Татьяна Буланова: кто из девушек не плакал под песни этой певицы, хотя один из ее главных хитов “Не плачь” как раз об обратном?

татьяна буланова сейчас

5. Линда: музыка Макса Фадеева и по нынешним временам звучит оригинально, а уж в 90-х это и вовсе был прорыв. Певица до сих пор дает концерты.

певица линда сейчас

6. Маша Распутина: она родилась в Сибири, но ее нужно поскорее отпустить в Гималаи. Это точно известно любому из тех, кто родился еще в СССР.

маша распутина сейчас

 

7. Вика Цыганова: певице одинаково хорошо удавались и хулиганские, и патриотичные песни, которые сделали ее популярной у любителей формата радио “Шансон”.

вика цыганова сейчас

8. Ева Польна: “Плачь, плачь, танцуй, танцуй” с провокационным видеорядом и неоднозначным подтекстом сразу заставили всех говорить о группе “Гости из будущего”.

ева польна сейчас

9. Ирина Аллегрова: песни “Странник”, “Младший лейтенант”, “Фотография 9 на 12” и, конечно же, “Императрица” любая из женщин старше 20 хотя бы раз пела в караоке при случае.

ирина аллегрова сейчас

10. Наташа Королева: “Желтые тюльпаны” были не менее популярны, чем “Белые розы” — дуэт с Игорем Николаевым сделал юную певицу известной по всей стране.

наташа королева сейчас
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.