Российские звездные пары, в которых муж оказался гораздо моложе жены: 10 фото

Общество Дружба и любовь

Оказывается, на отечественной эстраде довольно много пар, в которых существенная разница в возрасте в пользу женщины: 10 удивительных историй любви.

Самый известный пример возрастного мезальянса в нашей стране — это, конечно же, Примадонна с ее традицией выходить замуж за мужчин много моложе себя. Сперва все дружно сомневались в чувствах к Филиппу Киркорову, который младше Аллы Борисовны на 18 лет. Разница в возрасте с нынешним супругом Пугачевой, шоуменом Максимом Галкиным, составляет 27 лет, у пары растут чудесные дети-двойняшки, и семья выглядят очень счастливой. Этот пример показателен, но он — далеко не единственный.

Кто из знаменитых женщин России счастлив в браке с мужчиной моложе себя? 10 звездных примеров.

1. Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

анна нетребко и юсиф эйвазовский

Муж младше своей звездной жены на шесть лет, но все годы брака заваливает ее дорогими подарками и драгоценностями. Артисты познакомились в 2014 году в римской опере, когда должны были исполнять партии влюбленных Манон Леско и Де Грие, — и влюбились на самом деле, а потом и поженились.

2. Яна Рудковская и Евгений Плющенко

рудковская и плющенко

Продюсер Димы Билана готовила его в выступлению на “Евровидении”, а прославленный фигурист помогал в постановке номера. Разница в возрасте в 8 лет не смутила влюбленных, и они поженились — а теперь воспитывают общего сына.

3. Тина Канделаки и Василий Бровко

тина канделаки и василий бровко

Телеведущая старше своего мужа-бизнесмена на 11 лет. Пару познакомил Стас Садальский, а добивалась ответных чувств от мужчины Канделаки при помощи грузинских блюд, по ее собственному признанию.

4. Нонна Гришаева и Александр Нестеров

нонна гришаева

Разница в возрасте между супругами составляет 12 лет — поначалу актриса воспринимала мужчину в качестве лучшего друга, но потом заметила его горячую любовь и ответила актеру взаимностью, которая длится уже с 2006-го.

5. Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

лера кудрявцева

Пара вместе с 2013-го, несмотря на разницу в 17 лет. Дочь Мария младше Лериного внука на несколько месяцев, а молодая мама и бабушка выглядит совершенно потрясающе — стройной, уверенной в себе и счастливой в браке.

6. Лариса Долина и Илья Спицын

лариса долина

Супруг моложе певицы на 13 лет, он всегда сопровождает ее на концертах и светских мероприятиях — пара вместе уже два десятка лет. Периодически муссируются слухи об изменах и расставаниях, но супруги отмалчиваются и продолжают появляться на публике вместе.

7. Лолита и Дмитрий Иванов

лолита и дмитрий иванов

Экстравагантная певица познакомилась с будущим мужем на тренировке — он к тому моменту был седьмой ракеткой мира по сквошу. Разница в возрасте составляет 12 лет. Этим летом пара объявила о разводе, но сейчас оба говорят только о паузе и о том, что чувства никуда не делись.

8. Евгений Гор и Надежда Бабкина

надежда бабкина

Разница в 30 лет и юный — 23 года — возраст к моменту знакомства избранника певицы вызвали немало пересудов и слухов. Супруги вместе почти 20 лет, и они продолжают жить и работать на концертах вместе — брак кажется крепким и романтичным.

9. Екатерина Климова и Гела Месхи

Екатерина Климова и Гела Месхи

Роман между актерами вспыхнул на съемочной площадке “Волчьего солнца” — разница в семь лет не смутила влюбленных. За плечами Климовой было уже два развода и трое детей, поэтому отношения какое-то время скрывались — но все закончилось свадьбой и рождением общей дочери Бэллы.

10. Екатерина Пескова и Андрей Григорьев

Екатерина Пескова и Андрей Григорьев

Женщина осталась в тени после громкого развода с пресс-секретарем президента, но не так давно призналась, что очень счастлива в личной жизни. Ее избранник, работающий чиновником, моложе на 11 лет, но на фотографиях пара выглядит идиллически романтично.

Какая из этих пар кажется вам самой спорной? По кому сразу видно, что брак не по любви, а по явному расчету?

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.