Самые интересные бьюти‑новинки осени

Красота

Обзор самых интересных новинок косметики и парфюмерии, которые обязательно стоит купить уже прямо сейчас.

Осень — замечательное время для ревизии своей косметички и повод побаловать себя лучшими новинками сезона. Новые текстуры, цвета и ароматы — чем не повод сделать подарок себе и любимым людям? Разбираемся в многообразии актуальных предложений от лучших бьюти-марок.

Chanel Gabrielle

Этот парфюм стал культовым еще задолго до релиза — его ждали долгие полтора десятка лет. Ключевые ноты — жасмин, иланг-иланг и тубероза. Вместе они образуют невероятно притягательный аромат волшебного цветка, который раскрывает свой запах слоями, каждый раз удивляя и будоража воображение и чувства.

Купить духи можно по цене 8530 рублей.

новинка осени chanel gabrielle

La Femme Prada Intense

Очень благородный и утонченный аромат. Загадочная природа женщины по версии модельера Миуччи Прада, помноженная на тайны окружающего мира. В результате можно долго наслаждаться сложным запахом, в основе которого — иланг-иланг и ветивер, продолжающийся нотами пачули и ласкающий шлейфом апельсина в самом конце.

Купить духи можно по цене 6250 рублей.

новинка осени prada la femme

Carven San Paulo

Очень осенний парфюм: теплый запах пряностей на фоне захватывающего заката в в шумном большом городе. Примерно так описывают концепцию парфюма его создатели. На деле это проявляется нотами корицы и кардамона, игриво перекликающихся с обволакивающими запахами пачули и цветками апельсина. Финальный аккорд — капелька рома, бобы тонка и ваниль. Очень породистое и аппетитное сочетание, особенно приятное прохладным осенним вечером во время прогулки по золотистым листьям.

Купить духи можно по средней цене от 3000 рублей

духи carven

Dior Rouge Liquid & Double Rouge

Сразу две бьюти-новинки от Dior. Первая — Rouge Liquid — жидкая помада, представленная сразу в трех восхитительных текстурах: благородно блестящем сатине, безупречном матовом и трендовом металлике. Цветовая палитра — от нейтральных нюдовых до насыщенных и драматичных винных и ягодных тонов.

Купить помаду можно по цене 2685 рублей.

Вторая помада — Double Rouge — создает очень интересный эффект: это идеальная матовая текстура с внезапным проблеском металлика. Четыре базовых цвета: коричневый, красный, розовый и темно-лиловый — и по четыре вариации оттенков в отдельной группе.

Купить помаду можно по цене 2685 рублей.

dior rouge liquide новинка осени

 

Oribe Freestyler Working Hairspray

Свобода быть собой, оставаясь свободной в выборе стиля — примерно так можно коротко описать девиз средства. Лак не только надежно фиксирует

прическу без склеивания, но и придает прикорневой объем, позволяя создавать очень естественные и актуальные образы. Ухаживающие и увлажняющие вещества в составе лака деликатно ухаживают за шевелюрой и защищают от фотостарения, предотвращая ломкость и появление сухости на концах. Это уникальный комплекс Oribe Signature из экстрактов калахарской дыни, личи и цветка эдельвейса, а также имбирь и масло кукуи.

Купить лак можно по ожидаемой цене от 4500 рублей в октябре.

новинка осени oribi

Линия для волос Redken Diamond Oil Glow Dry

Четыре почти волшебных средства, которые безупречно очистят волосы и облегчат процесс сушки волос. В витаминизированной линейке — скраб для волос, который очищает и питает непосредственно кожу голову и, следовательно, луковицы волос, шампунь, кондиционер и термозащитное масло, которое надежно защитит волосы по всей длине во время укладки феном. Все средства очень ненавязчиво и приятно пахнут, результат ощутимо заметен уже после первых пары использований.

Средства можно купить по отдельности, масло Diamond Oil Glow Dry стоит 3080 рублей.

масло для волос redken

Lisap Milano Cleansing Conditioner

Это ухаживающий за ломкими, окрашенными и кудрявыми волосами кондиционер. Который обладает всеми функциями шампуня: наносится на мокрые волосы, бережно втирается в них, и смывается водой через две-три минуты. В результате волосы выглядят заметно эластичнее и живее. Средство по уходу за волосами придает здоровый блеск и ухоженный вид прическе.

Купить кондиционер можно по цене 900 рублей.

кондиционер для волос lisap milano

Masterfix Maybelline NY

Обещает стать настоящим бестселлером марки. Эта фиксирующая пудра моментально устраняет лишний блеск с кожи, выравнивает тон и закрепляет макияж. Классическая круглая форма — очень удобно носить всюду с собой и использовать в течение дня.

Купить пудру можно по весьма демократичной цене 600 рублей.

пудра maybelline

The Balm

Бренд наконец-то стал доступен и в России. История марки с яркими пин-апными картинками очень проста: он ее бросил, она порыдала, вытерла слезы и отправилась из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы открыть практически с нуля собственный бренд с девизом: “Выбирай, не боясь совершить ошибку”. Продукция стала продаваться настолько хорошо, что девушка очень быстро утешилась, а что теперь чувствует ее бывший бойфренд — никому не интересно. Туши, тональники и палетки теней очень приятно даже просто брать в руки, так что попробовать стоит обязательно.

Нижняя граница стоимости продукции бренда — 1500 рублей.

бальзам для губ time balm

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.