Самые модные бабушки среди звёзд: 9 обладательниц роскошной фигуры и вкуса

Культура Кино и сериалы

Собственно, называть их бабушками язык не поворачивается – так молодо и красиво они выглядят. Но факт остается фактом – внуки есть, значит, статус в семье поменялся.

самые модные бабушки

Рождение детей – всегда праздник, но для молодых родителей это, в первую очередь, большая ответственность. Их нужно воспитывать, лечить, учить, подавать положительный пример. Бабушки совсем в другом положении – свою миссию по воспитанию детей они выполнили, поэтому теперь они могут просто наслаждаться общением с маленькими детьми.

Бессонные ночи и горы подгузников пусть останутся родителям, а бабушки нужны, чтобы любить и баловать своих внуков. И не обязательно при этом они должны ходить в платочке и печь пирожки. Современные бабули – это стильные дамы с активной жизненной позицией. Вы только посмотрите на этих 9 знаменитостей. По ним и не скажешь, что у них есть внуки.

1. Татьяна Овсиенко

самые модные бабушки

Певица сегодня выглядит ничуть не хуже, чем в годы своей молодости. Ее фигура такая же подтянутая, лицо молодое, а сердце открытое. Кстати, немногие знают, что в одном городе, в котором Татьяна выступала с концертом, певица взяла мальчика из детского дома. Воспитала его как родного, а он подарил ей внука. Все же добро всегда вознаграждается.

2. Арина Шарапова

Арина Шарапова

У телеведущей уже довольно взрослые внуки – 15 и 12 лет. Но это не мешает ей выглядеть молодо и привлекательно. Многие считают ее образ женственным и мягким, а утренние передачи на федеральном канале смотреть всегда было большое удовольствие.

3. Светлана Бондарчук

Арина Шарапова

С каждым годом Светлана только расцветает. Можно позавидовать и ее энергии – ей удается совмещать множество разных проектов, при этом оставаясь хорошей бабушкой. Светлана с удовольствием навещает внучек, проводит с ними много времени и наслаждается новым статусом.

4. Лера Кудрявцева

Арина Шарапова

Телеведущая практически в один год одновременно стала молодой мамой и бабушкой. Старшего сына она родила очень рано, а вот второй раз решилась на беременность уже после 40. Потому и случилась такая накладка. Но Лера ничуть не смутилась – одно другому не мешает.

5. Татьяна Лютаева

Арина Шарапова

Внука Татьяне Лютаевой подарила дочь – Агния Дитковските, которая унаследовала ее красоту и талант. Знаменитой актрисе удается поддерживать фигуру и выглядеть гораздо моложе своих лет благодаря дисциплине и внутреннему мироощущению. Она уверена, что женщине столько лет, на сколько она себя чувствует.

6. Валерия

Арина Шарапова

Певица не устает удивлять своих поклонников безупречной фигурой, молодым лицом и молодежными нарядами, которые ей очень идут. Трудно представить ее в роли бабушки, но сама Валерия с удовольствием приняла ее. Она часто делится фотографиями с внуком и своими впечатлениями от нового амплуа.

7. Жанна Эппле

самые модные бабушки

Жанна Эппле – настоящий эталон женственности и вкуса. У нее всегда красивые наряды, фигура – объект зависти многих даже молодых девушек, а таланта и харизмы хватит на десятерых. А еще она замечательная бабушка, которая души не чает в своем внуке.

8. София Ротару

самые модные бабушки

Певица старается не распространяться о своей личной жизни. Она не была замешана ни в каких скандалах, потому о ней не часто пишут в прессе. Тем временем ее внучка уже давно перешла порог совершеннолетия. При этом бабушка как всегда безупречно выглядит.

9. Крис Дженнер

самые модные бабушки

Мать-героиня, а теперь и бабушка-героиня. У Крис Дженнер 6 детей, а внуков и того больше – целых 10. И каждому она рада, как будто это первенец.

Как, по вашему мнению, звездам удается так прекрасно выглядеть?

7 комментариев

  • ВЛАДИМИР
    25 июня 2022 14:30

    Так они всю жизнь ничего не производили,а жили только для себя

  • Сергей
    24 июня 2022 17:47

    Ни одна из них не стояла у станка, не держала лопату, не замешивала раствор.

  • Александр
    24 июня 2022 11:12

    Ужос!

  • Валерий
    22 июня 2022 13:41

    Жуть какая. И это красавицы?

  • Сергей
    22 июня 2022 13:31

    Вот если бы человечность и порядочность еще присутствовала, а не экранная показуха.. и вообще нашли чем удивить накаченными пациентками от своего одна оболочка осталась...

  • Валерий
    22 июня 2022 06:10

    Пусть эти бабушки поживут на 15000 руб пенсии,в хрущёвках,повкалывают на производстве!Потом посмотрим как они будут выглядеть!А то отобрали десяток бездельниц и ставите их в пример!Нашли кого нахваливать!

  • Эдуард
    21 июня 2022 04:33

    Фотошоп помогает звездам так "прекрасно" выглядеть!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.