Сделали морщины частью образа ‑ 10 звёзд, которые не боятся казаться “старыми”

Красота

Морщины – это обычная часть нашей жизни, и они есть у всех, даже у известных и богатых. Только некоторые из них стараются избавиться от них с помощью ботокса, а некоторые сделали морщины частью своего образа.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения — одна из немногих знаменитостей российского шоу-бизнеса, которая считает, что очаровывать нужно умом, а внешность — это лишь дополнение. Собчак не стесняется складок на лбу и «гусиных лапок» вокруг глаз, считая их отражением мудрости и опыта.

Энди МакДауэлл

Энди МакДауэлл

Актриса считает седину и морщины неотъемлемой частью своей неповторимой красоты. Энди говорит, что поддержание привлекательности в зрелом возрасте зависит от самого человека. «Если вы ведете здоровый образ жизни и с оптимизмом смотрите на мир, то возраст сделает вас только красивее», — отмечает актриса.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Супермодель недавно удивила подписчиков в социальных сетях. На фотографиях поклонники разглядели морщины, в том числе «гусиные лапки». Возможно, это результат резкого похудения, или Синди перестала посещать косметолога. В любом случае, с этими маленькими несовершенствами Кроуфорд выглядит «живой» и невероятно привлекательной.

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

Долгое время Кристина Орбакайте накладывала несколько фильтров на свои фотографии, чтобы скрыть появившиеся с возрастом морщины. Однако, тренд на естественность и натуральность «догнал» и её. Кристина перестала использовать «маски» на фото, и часто стала выкладывать в сеть снимки с минимальным макияжем.

Мэрил Стрип

Мэрил Стрип

Мэрил Стрип обожают во всем мире. Миллионы актрис стараются достичь мастерства Мэрил. А для обычных женщин звезда фильма «Дьявол носит Prada» стала символом естественного старения. В свои 74 года актриса выглядит потрясающе. Невозможно представить эту актрису без ее морщинок и блеска в глазах.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко получила множество отрицательных комментариев в адрес внешнего вида и советы обратиться к косметологу. Отвечая поклонникам, Регина заявила, что она не виновата в том, что у нее так рано появились морщины. Но и «закалывать» их ботоксом она не собирается.

Кристин Дэвис

Кристин Дэвис

Актриса, сыгравшая Шарлотту в сериале «Секс в большом городе», заявила, что не собирается ложиться под нож хирурга или делать «уколы красоты». Кристин считает, что морщинки только подчеркивают ее индивидуальность и притягивают к себе восторженные взгляды окружающих.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи уже давно заявила прессе, что она не планирует использовать пластическую хирургию, чтобы противостоять старению. И, судя по морщинам на ее лице, актриса следует своему плану. Несмотря на то, что Монике 59 лет, миллионы мужчин считают ее самой соблазнительной женщиной. А она сама встречается с Тимом Бёртоном. 

Ума Турман

Ума Турман

Несколько лет назад Ума Турман стала экоактивисткой. Она перестала пользоваться средствами гигиены, косметикой и всем, что может повредить природе. В связи с этим актриса решила, что будет стареть естественным путем. Подписчики Умы отметили, что морщинки делают ее более миловидной и женственной.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Супермодель любит строить забавные гримасы на фото. И поклонники сразу же обращают внимание на глубокие морщины, которые находятся на лбу Натальи. Стоит признать, что некоторые складки на лице Водяновой видны даже в спокойном состоянии. Впрочем, это лишь напоминает нам о том, что даже знаменитости имеют свои недостатки.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.