Сибирская принцесса Яна Руппель: 11 фактов о шикарной модели‑соотечественнице

Красота

Яна родом из холодной Сибири, но может согреть своей красотой кого угодно.

Яна Руппель

Недостаточно быть просто красивой, чтобы быть популярной. Многочисленные модели, которые улыбаются нам из ленты соцсетей, могут похвастаться не только выдающейся внешностью. Нужно как минимум быть уверенной в себе, целеустремленной и обаятельной.

Яна Руппель всеми этими качествами обладает. Рыжеволосая россиянка быстро привлекла внимание публики и похитила сердца поклонников. Ее личная жизнь — это тайна за семью печатями, но мы все-таки нашли кое-что интересное об этой звездочке.

1

Яна Руппель

23-летняя Яна Руппель заявила о себе относительно недавно — до 2018 года ее никто не знал. Зато сегодня она является одной из самых известных моделей в медиа-пространстве. На ее странички в соцсетях подписаны миллионы поклонников.

2

Яна Руппель

Руппель сотрудничала с многими известными брендами: например, H&M и Calvin Klein.

3

Яна Руппель

Красавицу с огненными волосами и в России, и за границей называют “сибирской принцессой”. Просто Яна родом из Новосибирска.

4

Яна Руппель

По традиции, Яна начала привлекать внимание публики с помощью откровенных фотографий в своем профиле. Стоит признать, что фигура у девушки завидная — ради таких форм Руппель приходится пахать в спортзале.

5

Яна Руппель

С 15 лет девушка серьезно увлеклась танцами, гимнастикой и фитнесом. Яна уже тогда понимала, что ей нужна красивая и подтянутая фигура.

6

Яна Руппель

Подписчики отмечают, что Яна еще и очень приятный человек. Она честно отвечает на вопросы, поддерживает экологию, выражает феминистические идеи и пропагандирует здоровый образ жизни и вегетарианство.

7

Яна Руппель

В 2020 году Яна участвовала в реалити-шоу “Дом-2”. Любовь она там не нашла, зато смогла повысить свою узнаваемость.

8

Яна Руппель

Девушка не только блогер и модель, но еще и владелица собственного бренда одежды и аксессуаров “Yp Brand”. Его продвижением она занимается сама.

9

Яна Руппель

Яна ведет собственный аккаунт в TikTok. Там, среди бесконечных видео с танцами, можно найти ролики, на которых девушка пишет картины.

10

Яна Руппель

Еще одно увлечение модели — фотография. Она снимает природу, знакомых — в общем, все, что ее окружает. Получается довольно профессионально.

11

Яна Руппель

О личной жизни Яна не распространяется. Ее поклонники предполагают, что у девушки нет бойфренда. Либо же она тщательно его скрывает.

А что вы скажете про Яну? Отдали бы ей свое сердце?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.