Сколько достоинств! 15 звезд, которые научились удивлять публику своими платьями

Красота

Зачем прятать красоту? Вот и эти знаменитости не понимают, почему многие так недооценивают откровенные платья.

голые платья

“Голая” мода может быть разной. Кто-то ходит в едва прикрывающих тело нарядах, а кто-то умудряется сочетать откровенность и изысканный стиль. Однако большинство людей никогда бы не решилось на такие эксперименты: к провокационным платьям они относятся с предубеждением.

А зря! Многие звезды умеют носить смелые наряды так, что даже серьезным критикам не за что зацепиться. Мы решили показать, насколько разнообразны и неповторимы воплощения самого популярного тренда последних лет  — и все на примере знаменитостей с хорошим вкусом.

Наталья Ионова

Наталья Ионова

Глюкоза — одна из немногих дам в российском шоу-бизнесе, которая не боится быть собой. Смелые образы певицы уже стали ее фишкой: повторить осмелится не каждая.

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Кара Делевинь — смелая модель, которая нередко выбирает для своих выходов откровенные наряды. Для нее просто нет ничего невозможного ни на подиуме, ни в реальной жизни.

Зои Кравиц

Зои Кравиц

Зои Кравиц никогда не была скандальной звездой красных дорожек, но говорить о себе заставила. Актриса частенько выходит в свет в “голых” платьях-сетках, держащихся на “честном слове”. Кажется — только прикоснись, и на теле Зои ничего не останется.

Лотти Мосс

Лотти Мосс

Еще ни разу сестра Кейт Мосс не промахнулась с выбором платья. Пусть оно будет смелым, слишком открытым, почти скандальным — миловидная Лотти никогда не будет казаться слишком вульгарной.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Образы Кендалл Дженнер не всегда повергают в шок — все-таки вкус у модели есть. В дополнение к нему идет и нереальная фигура девушки: на такой все будет смотреться идеально.

Игги Азалия

Игги Азалия

У Игги прекрасная фигура, поэтому откровенные платья на нее идеально садятся. А что еще носить девушке, которая вложила в свое тело целое состояние?

Яна Кошкина

Яна Кошкина

Яна Кошкина с помощью своего стиля способна соблазнить любого мужчину. Ну а что поделать, если эффектные формы актрисы так необычно и привлекательно смотрятся как раз в смелых платьях?

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус редко выбирает для себя стандартные образы. Она — звезда, а значит должна выделяться на фоне остальных. В этом певице помогают “голые” платья, которые никто другой примерить бы не смог.

Дженнифер Лопес

Дженифер лопес

Дженнифер Лопес много работает в спортзале, чтобы потом блистать в “голых” платьях на красных ковровых дорожках и затмевать молодых конкуренток.

Леди Гага

Леди Гага

 

Леди Гага и сегодня остается королевой эпатажа — просто у нее изменились подходы. Раньше она ставила на вульгарность и неожиданность, чтобы наверняка привлечь внимание публики, а сегодня удивляет поклонников лишь легкими намеками на прошлый стиль.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Даже Дженнифер Лоуренс в свое время не устояла перед трендом на “голые” платья. Актриса, правда, обыгрывала смелые образы по-своему: она брала за основу что-то классическое и простое, и добавляла легкий намек на откровенность.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу тоже вряд ли откажется от смелого наряда. Правда, она всегда выступает за более интересные и стильные варианты, а не просто откровенные.

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе надевает “голые” платья редко, но метко. Если уж звезда решила, что сегодня подходящий день для провокационного наряда, то она непременно сведет с ума всех поклонников.

Хейли Бибер

Хейли Бибер

Хейли редко замечают в слишком открытых нарядах, но иногда модель все-таки позволяет себе примерить что-то соблазнительное. Например, комбинезон с эффектом обнаженного тела.

Меган Фокс

Меган Фокс

Считается, что Меган Фокс умеет носить провокационные платья — и с этим нельзя не согласиться. Видимо, потому что сама актриса становится украшением образа.

А чье платье — лучшее из всех?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.