Время, притормози! Как изменились наши актеры, еще недавно бывшие молодыми?

Культура Кино и сериалы

Мы и не заметили, что время так быстро пролетело. И только сравнивая фотографии этих 10 актеров можно убедиться, что оно мчится с бешеной скоростью.

как изменились звезды

Каждый ребенок мечтает поскорее вырасти, но в детстве нам кажется, что время тянется с ужасающе медленной скоростью. Ждать своего взросления невыносимо, очень хочется ускориться. А вот взрослые, наоборот, очень хотели бы затормозить время, чтобы дни перестали сменяться так быстро, а годы не летели как реактивный самолет.

Порой мы даже не замечаем, что прошло уже 10-20-30 лет с момента, например, выхода сериала, который нам очень нравился. Да и перемены в своей внешности тоже порой удается увидеть не всем. Но нагляднее всего на быстроходность времени указывают фотографии звезд, которых мы считаем еще молодыми, а они тоже взрослеют и стареют вместе с нами.

1. Елена Корикова

как изменились звезды

Сериал Сериал “Бедная Настя”, который вышел на экраны российских телезрителей в 2003 году (а это 19 лет назад), принес большую популярность актрисе Елене Кориковой. К сожалению, после его окончания слава красавицы иссякла. И это очень печально. А знаете ли вы, что Елене Кориковой в этом году исполнилось 50 лет? Вот так неожиданность, правда?

2. Татьяна Арнтгольц

как изменились звезды

Практически все подростки смотрели в начале “нулевых” сериал про первую дружбу и любовь “Простые истины”. Одну из героинь там сыграла Татьяна Арнтгольц. Это стало стартом карьеры юной актрисы, а в этом году она уже празднует 40-летие.

3. Матлюба Алимова

как изменились звезды

Конечно, было бы глупо думать, что актрисы советского кино и сегодня молоды и красивы, но все равно не укладывается в голове, как много времени прошло с момента выхода многих замечательных фильмов. Матлюба Алимова стала знаменита на весь Советских Союз благодаря кинокартине “Цыган”, а он ведь вышел на экраны в 1979 году.

4. Андрей Бочаров

как изменились звезды

Актера помнят в основном по роли нелепого мальчика-переростка Андрюши в комедийном проекте “33 квадратных метра”, который выходил с 1996 по 2004 год. Сегодня “повзрослевший” мальчик занимается сценариями и дубляжом фильмов.

5. Лариса Гузеева

как изменились звезды

Ее мы видим на телевидении очень часто – она ведет передачу “Давай поженимся”. Но все равно в памяти настоящих ценителей киноискусства Лариса Гузеева осталась той нежной и красивой девушкой из фильма “Жестокий романс”, который и подарил актрисе любовь зрителей и славу.

6. Екатерина Варнава

как изменились звезды

Комедийное шоу “Comedy Woman” зрители впервые увидели в 2008 году. Состав периодически менялся, но Екатерина Варнава всегда в присутствовала в списках. Сегодня комедийная актриса очень изменилась – это результат не только пластики, но и смены стиля.

7. Екатерина Волкова

как изменились звезды

Об актрисе узнали в 2009 году, когда на экраны вышел комедийный сериал “Воронины”, где она сыграла одну из главных ролей. Екатерина Волкова теперь прочно ассоциируется с Верой Ворониной – домохозяйкой, которой приходится воспитывать троих детей (а в последних сериях и четырех) и жить в соседней квартире со свекровью.

8. Сергей Безруков

как изменились звезды

Есть среди нас такие, кто не смотрел в “нулевых” сериал “Бригада”? Хотя бы одну серию, но наверняка видели, а скорее всего периодически следили за ходом событий. Страна узнала об актере Сергее Безрукове именно благодаря этому сериалу и до сих пор иногда ассоциирует его с Сашей Белым. А ведь прошло уже больше 20 лет с тех пор.

9. Петр Федоров

как изменились звезды

Молодежь в 2006 году смотрела сериал “Клуб”, который дал старт карьере певицы Насти Задорожной и актера Петра Федорова. А ведь ему в этого году 40 лет. Как-то не очень укладывается в голове, ведь вроде бы совсем недавно он играл молодого парня, а теперь уже солидный мужчина.

10. Константин Хабенский

как изменились звезды

Первая серия сериала “Убойная сила” с Константином Хабенским в одной из главных ролей вышла на экраны в 2000 году. Прошло 22 года, популярность Хабенского стала только больше, только теперь он предпочитает не сниматься в кино, а заниматься режиссурой.

Кто удивил своими переменами больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.