Слишком похожи: 10 пар знаменитостей, которых различить может только родная мать

Культура Кино и сериалы

Внешне они очень похожи, поэтому можно запросто принять одного за другого. И это совсем не стыдно – любой может ошибиться.

Влад Лисовец и Павел Воля

Наверняка вы слышали о том, что у каждого человека на планете есть двойник, который внешне – его полная копия. Но шансов встретить его, даже если путешествовать по всему миру, довольно мало. Дабы это случилось, нужно чтобы хорошенько повезло, и звезды, как говорится, сошлись определенным образом.

Но на то жизнь и удивительная штука, что она любит нас поражать чем-то необычным. И представьте себе – среди звезд есть очень похожие люди. Удивителен не только тот факт, что их легко можно перепутать, но и то, что они смогли добиться успехов, находясь в совершенно разных условиях.

Виктор Хориняк и Владимир Яглыч

Виктор Хориняк и Владимир Яглыч

Признавайтесь честно, путали этих двух актеров? Да здесь и родственники бы засомневались, кто есть кто. Вот такие похожие парни.

Алика Смехова и Анастасия Мыскина

Алика Смехова и Анастасия Мыскина

У обеих очень выразительные черты лица, благодаря которым спутать их с кем-то очень сложно. А вот друг с другом – только так!

Ксения Алферова и Альбина Джанабаева

Ксения Алферова и Альбина Джанабаева

Первая – родная дочь известной актрисы советского кино Ирины Алферовой, от которой и была унаследована такая красота. А вторая – экс-участница группы “Виа Гра” и по совместительству жена Валерия Меладзе.

Алена Свиридова и Юлия Рутберг

Юлия Рутберг

Алена Свиридова выделяется на фоне других певиц, Юлия Рутберг на фоне других актрис, а вот когда они обе рядом – будто одно лицо.

Елена Исинбаева и Елена Ваенга

Елена Исинбаева

У них даже имя одинаковое, а вот сферы, в которых добились успеха, совсем разные. Одна певица, другая спортсменка. Но обе целеустремленные и красивые женщины.

Ефим Шифрин и Николай Цискаридзе

Ефим Шифрин и Николай Цискаридзе

Безусловно, те, кто интересуется балетом и кино, с уверенностью скажут, кто из них кто. Но вот плохо осведомленные подумают, что это два брата. Еще бы, сходство действительно есть.

Влад Лисовец и Павел Воля

Влад Лисовец и Павел Воля

Один украшает людей с помощью одежды, а другой с помощью улыбок. Оба делают мир ярче и веселей, и при это так сильно друг на друга похожи.

Кирилл Гребенщиков и Максим Матвеев

Кирилл Гребенщиков и Максим Матвеев

В определенном виде и ракурсе эти двое выглядят как два брата – старший и младший. Им не нужно даже пользоваться программами, которые искусственно старят или молодят внешность. Нужно только поставить рядом их фотографии.

Анна Седокова и Анна Плетнева

Анна Седокова и Анна Плетнева

Настоящие фанаты, конечно, могут спорить с пеной у рта, что эти певицы совсем разные. Но вот не слишком глубоко посвященные в российскую поп-музыку заметят очень близкое сходство. Особенно похожи они стали после пластических операций.

Влад Сташевский и Паулина Андреева

Влад Сташевский и Паулина Андреева

Не ожидали такого финала? Мы старались вас удивить. Присмотритесь к этим двум – между ними и правда очень много общего, правда?

Чье сходство максимальное, чтобы и правда перепутать?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.