Сменили имидж и стали неузнаваемыми: 9 звёзды, чей возраст не угадать

Красота

Внешность некоторых людей обманчива — многих удивляет, когда они оказываются гораздо моложе “предполагаемого” возраста.

выглядят старше

Не та прическа, лишние бьюти-процедуры, своеобразный стиль — что угодно может добавить женщине “лишние” годы. Исправить ситуацию бывает непросто. Да и обязательно ли это, когда речь идет о знаменитостях? Многим комфортно в том имидже, в котором они предстают на публике. Другое дело — то, что думают поклонники: им порой не нравится, что кумиры “перебарщивают”.

Рианна

выглядят старше

После рождения второго ребенка певица Рианна решила сменить имидж. Звезда стала блондинкой, сменила стрижку и, по мнению фанатов, ошиблась с выбором нового образа. Рианне 36 лет, но с короткими волосами она выглядить страше.

Алана Мамаева

выглядят старше

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева никогда не отрицала, что ложилась под нож пластического хирурга. Когда Алана показывала свои фото из юности, подписчики сразу отметили, что она изменилась до неузнаваемости. Постоянные эксперименты с весом и внешностью сделали Мамаеву старше, а ведь ей всего 36 лет.

Миша Бартон

выглядят старше

Модели и звезде сериала “Одинокие сердца” Мише Бартон — 38 лет. У звезды начались трудности в карьере и личной жизни. Она отказалась от голливудского лоска, поправилась, но съемки не оставили. Однако поклонники все равно отмечают, что их кумир стала выглядеть не на свой реальный возраст.

Дакота Фаннинг

выглядят старше

Дакота Фаннинг в последнее время нечасто появлялась на публике, так как решила сменить амплуа актрисы на режиссерское кресло. На недавнем пресс-выходе 30-летней Дакоты все обратили внимание на ее внешность. “Бейби-фейс” тоже стареет — либо к этому привело время и естественные причины, либо увлечением “уколами красоты”.

Николь Ричи

выглядят старше

Светская львица, актриса и модель Николь Ричи выходила в свет с Пэрис Хилтон. Со временем ровесницы стали выглядеть по-разному. Николь теперь выглядит сильно старше — все на фоне проблем с весом и разгульного образа жизни в молодости. Эти привычки из прошлого напрямую повлияли на ее внешность в настоящем.

Сестры Олсен

выглядят старше

Сестры Олсен были звездами “нулевых”. Чтобы соответствовать голливудским стандартам во взрослом возрасте, девушки начали активно экспериментировать со внешностью. Ни к чему хорошему их это не привело: Мэри-Кейт и Эшли изменились, их кинокарьера закончилась. Сейчас они занимаются собственным модным брендом.

Дарья Мороз

выглядят старше

Для многих зрителей реальный возраст актрисы Дарьи Мороз оказался открытием. Звезде сериалов сейчас 40 лет, но из-за своего строгого и сдержанного образа она казалась старше коллег-ровесниц. Поэтому и роли ей обычно достаются соответствующие: Дарья часто играет женщин с “опытом” и “железным характером”.

Кайли Дженнер

выглядят старше

Одна из сестер Кардашьян-Дженнер сильно “перестаралась” в уходе за собой. Кайли всего 25 лет, но она уже дважды мама, миллиардерша и владелица крупного бизнеса. Но не только из-за этого девушка кажется старше. Увлечение пластикой и филлерами, а также резкое похудение сильно “ударили” по качеству кожи Дженнер-младшей.

Адель

выглядят старше

Певица Адель отметила свое 35-летие выпуском нового альбома. Многие фанаты думают, что звезде уже больше 40. Возможно, это из–за резкого похудения и “строгого” образа артистки. А также она давно на сцене — начала выступать до 18 лет.  Это тоже могло наложить отпечаток на общественное мнение.

Подпишитесь на наш канал и не пропускайте новые интересные материалы. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.