Со спортом на «ты»: 9 самых спортивных российских звезд

Красота

Эти известные женщины точно знают, в чем кроется главный секрет молодости и красоты - и никогда его не скрывали от остальных.

9 российских спортивных звезд

И зарубежные, и отечественные звезды признаются: поддерживать форму им помогают не только диеты и бьюти-процедуры, но и спорт. Без тренировок не обходится Синди Кроуфорд, Холли Берри и Кэмерон Диас. Знаменитые россиянки тоже не отстают: каждая из них нашла свой вид занятий, который дарит им силы и тонус.

Мы решили рассказать, чем занимаются наши селебрити, чтобы всегда быть на высоте. Оказывается, вкусы у многих довольно схожи: йога, плавание и бег. Однако есть и исключения — например, единоборства. В этой статье мы собрали фитнес-секреты известных красавиц России.

Наталья Водянова

9 российских спортивных звезд

Модель Наталья Водянова известна как преданная фанатка бега. Она не только ежедневно выходит на тренировки, но и участвует в марафонах. В 2015 году Наталья стала организатором благотворительного забега «Бегущие сердца» под девизом #БежимСоСмыслом.

Ляйсан Утяшева

9 российских спортивных звезд

Неудивительно, что заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике не может обойтись без физических нагрузок. Правда, сейчас Ляйсан ограничивается 15-минутными ежедневными тренировками. В комплекс входит растяжка, бег и базовые упражнения для укрепления спинных мышц.

Валерия

9 российских спортивных звезд

Народной артистке России уже 53 года, а она по прежнему свежа и стройна. Валерия перепробовала почти все виды спорта, но остановилась на йоге. Благодаря ей, признается звезда, она стала пластичной и сильной. А еще это заряжает энергией.

Вера Брежнева

9 российских спортивных звезд

Певица уверена, что сохранить молодость, здоровье и красоту можно только благодаря безостановочной работе над своим телом. Вера прошла курс по нутрициологии и сама составила себе рацион: в нем все по законам диетологии, но без красного мяса и молочных продуктов. От спорта звезда тоже не отказывается. В основном Брежнева предпочитает ненавязчивые нагрузки вроде пилатеса.

Виктория Лопырева

9 российских спортивных звезд

Модель всем советует “подружиться” со спортом: для начала хватит и 15 минут в зале. Обязательное условие для самой Виктории — ежедневные упражнения, 10 тысяч шагов и занятия танцами. Все это помогает ей не только оставаться в форме, но и укреплять здоровье.

Тина Канделаки

9 российских спортивных звезд

Телеведущая не перестает удивлять поклонников и коллег своей безупречной спортивной формой. Уже который год Тина не начинает свой день без тренировок. Закрепить результат помогает правильное питание: в рационе обязательно должны присутствовать свежая зелень и мясо на пару.

Настасья Самбурская

9 российских спортивных звезд

Актриса даже в плотном рабочем графике обязательно находит время для тренировок. Одно из главных ее увлечений — смешанные единоборства. Обычно она миксовала тренировки с кардио-упражнениями, поэтому первый результат от нагрузок заметила уже через полгода.

Наталья Рудова

9 российских спортивных звезд

Актриса Наталья Рудова радует подписчиков в .........е не только тренировками, но и разнообразными яркими спортивными костюмами. Любимые упражнения девушки — сайкл и бег на дорожке, которые Натлья выполняет 2-3 раза в неделю.

Анна Хилькевич

9 российских спортивных звезд

Анна давно занимается спортом, поэтому проблем с фигурой никогда не испытывала. На первом месте у нее йога и плавание, а также домашние занятия, если в спортзал или бассейн выбраться не получается. В такую рутину актриса добавила еще и медитации. Как говорится, в здоровом теле — здоровый дух!

А вы уже нашли свой любимый вид спорта?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.