Современная Афродита: 11 звезд в богически роскошных пляжных образах

Стиль жизни Развлечения

Из-за таких купальников летом точно будет побит очередной температурный рекорд.

звезды в купальниках

Красивая женщина будет хороша в любом наряде — и длинном платье, и в стильном купальнике. Пляжи перестали быть просто местами для отдыха: теперь это площадка для модных состязаний среди красавиц. Откровенные купальники точно нравятся всем: в них элегантные фигуры смотрятся совершенно по-другому.

Эта подборка согреет вас даже в самые холодные времена. Осталось совсем немного, и вот-вот мы увидим девушек в таких смелых моделях не только в сети, но и в реальности. Предлагаем подготовиться к пляжному сезону — каждая красотка в таком виде станет новой королевой красоты.

1

звезды в купальниках

Купальники, имитирующие “голое тело” — просто находка! Все закрыто и строго, но визуальный эффект сражает наповал.

2

звезды в купальниках

Готовьтесь! Все девушки на пляжах в 2022 году будут немножко Кайли Дженнер, потому что наверняка примерят модные купальники из рифленой ткани.

3

звезды в купальниках

Разве есть что-то более соблазнительное, чем девушка в черном классическом купальнике? Как говорится, вариант на все времена — певица Дакота подтверждает. Кстати, девушки из отечественной киноиндустрии не уступают: вот 10 актрис‑красоток из российских сериалов: прекрасны и на экране, и в жизни.

4

звезды в купальниках

Никто не заметит, что Глюкоза примерила шубу на купальник. Весь акцент переходит на потрясающую фигуру артистки.

5

звезды в купальниках

Ольга Орлова словно супермодель, сошедшая с обложки журнала — в ней все слишком идеально.

6

звезды в купальниках

Ким Кардашьян нарушила свою же традицию. Пусть на ней нет откровенного купальника — модель все равно выглядит ярко.

7

звезды в купальниках

В таком образе Тина Канделаки словно сошла с пинап-картинок 1950-х годов. Любоваться можно бесконечно (и на купальник, и на фигуру телеведущей). Точно смогла бы стать одной из черных пантер: 10 самых красивых брюнеток в истории и современности.

8

звезды в купальниках

Девушки в купальниках со шнуровкой — самые стильные на курорте, у бассейна или даже на городских улицах. Главное — побороть желание потянуть за одну из ниточек.

9

звезды в купальниках

Ферги даже полноценный купальник не нужен. Дайте ей обычный платок, а она сделает из него необычный топ и очарует всех, кого встретит.

10

звезды в купальниках

Бывшая подруга Кайли Дженнер от своей звездной знакомой не отстает: на лето она всегда выбирает яркие купальники. Такую богиню сложно упустить из вида. Смотрим, и понимаем, что у современных девушек есть все шансы поравняться с этими 11 красавицами из прошлого, которых никто так и не переплюнул.

11

звезды в купальниках

Глубокое декольте как у Регины Тодоренко — настоящая сенсация. Вроде бы все закрыто, но элегантные вырезы беззастенчиво подчеркивают женскую красоту.

Мужской взгляд” — канал, на котором мы собрали подборки и статьи для настоящих мужчин, которые умеют ценить красоту. Факты, снимки, истории и неожиданные подробности — все это ждет вас на этой онлайн-территории.

А какая девушка из подборки выглядит точно как современная Афродита, вышедшая из морской пены?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.