Совсем утратили красоту? 8 звёзд, чья внешность “покатилась” под откос

Культура Кино и сериалы

внешность звезд

Увы, но так бывает, в жизни случается всякое. Еще недавно этим звездам завидовали из-за их эффектной внешности, а сегодня поклонники и недоброжелатели одинаково недоумевают — а что, собственно, произошло?

Антонио Бандерас

Антонио Бандерас

В молодости Бандерас похитил не один миллион женских сердцец, он всегда был жгучим брюнетом с горячим нравом. Ему постоянно доставались роли ловеласов, и в таких амплуа он смотрелся максимально органично. Внешность Бандераса подкосили не только годы, ведь актеру уже 63, но и недавно перенесенный сердечный приступ. До этого Антонио тоже было нелегко, он переживал развод с Мелани Гриффит (супруги были вместе почти 20 лет) и слишком много работал, чтобы забыть о душевной боли. 

Лони Уиллисон

Лони Уиллисон

Глядя на эти две фотографии, сложно поверить, что это один и тот же человек, но так оно и есть. Когда-то Лони была востребованной моделью, но последние годы она влачит жалкое существование — Уиллисон стала бездомной на улицах Лос-Анджелеса. Это случилось после того, как красавица рассталась с влиятельным парнем, есть также вероятность, что в деле замешан алкоголь. Так или иначе, девушка бомжует уже несколько лет. Бывшие друзья несколько раз пытались вытащить ее из передряги, но похоже, что Лони просто сдалась.

Миша Бартон

Миша Бартон

Не один миллион сердец разбила Миша Бартон в молодости, особенно в годы популярности сериала «Одинокие сердца». Однако судьба у девушки выдалась непростая. Она очень много работала, часто ссорилась с коллегами и даже угодила в психиатрическую клинику, где ей оказали необходимую помощь. Несмотря на проблемы, Бартон снималась до 2020 года, однако затем ее внешность резко «сдала». Девушка набрала вес и утратила былое очарование, очень жаль.

Влад Топалов

Влад Топалов

Сложно поверить, что мужу Регины Тодоренко всего 38 лет, он выглядит на 45+. На то есть причины: В годы популярности группы Smash артист связался с запрещенными веществами. На борьбу с зависимостью ушло четыре года, а после прохождения курса реабилитации Топалов открыто рассказал поклонникам о своих проблемах. Вот только они успели оставить след на его лице и здоровье. 

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Когда-то давно, в юности, Волочкова была нежным ангелом и прославленной балериной, но в последние годы звезда больше заявляет о себе с помощью странноватого поведения. Ещё большую обеспокоенность у ее поклонников вызывает внешний вид артистки. Она всегда была стройной, но в последние месяцы исхудала почти до костей, ее ноги и руки выглядят непропорционально отощавшими. 

Орландо Блум

Орландо Блум

Отважный красавчик из “Пиратов Карибского моря” и ловкий эльф из “Властелина колец”, где же ты? Орландо Блум практически не снимается и выглядит значительно старше своего возраста — а ведь ему нет даже и 50 лет. 

Факундо Арано

Факундо Арано 

Главные герои сериала «Дикий ангел» оба были красавчиками в молодости — что Факундо Арано, что Наталия Орейро. Вот только Орейро и сегодня выглядит просто «огонь», а Факундо Арано, наоборот, сильно постарел. Актёру, сыгравшему Иво Ди Карло, сегодня 51 год. Вероятно, на его внешность оказало влияние длительное пребывание на солнце — Факундо заядлый сёрфер, а фотостарение никто не отменял.

Елена Подкаминская

Елена Подкаминская

Фото: социальные сети  

Подкаминская всегда была стройной, но у любого похудения есть предел — та грань, после которой уже «слишком». Фанаты в соцсетях Подкаминской бьют тревогу — Елена уж очень сильно похудела, такая худоба уже выглядит нездоровой.

Хотите ещё больше интересных статей? Подпишит есьна наш канал, где мы каждый день делимся новым. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.