Свежие фото со съемок продолжения “Секса в большом городе”: постарели, или все‑таки красотки?

Новости

Поклонники сериала ликуют: в сети выложили фото со сценических площадок “СБГ”

свежие фото секс в большом городе

Выход нового сезона сериала “Секс в большом городе”, который без преувеличения стал культовым, запланирован на 2022 год. Хотя точной даты никто не знает. В январе 2021 года начались съемки, и поклонники трепещут от предвкушения поскорее увидеть новые серии. 

Продолжение получило название “История продолжается”. Сюжет картины строится вокруг жизни уже совсем немолодых подруг. 

Съемки проходят в Манхэттене, и сюда съехались папарацци со всего мира, чтобы сделать снимки самого процесса. Здесь они застали главных героинь сериала — Сару Джессику Паркер, Кристин Дэвис и Синтию Никсон. Четвертой звезды, Ким Кэттролл, в новом сезоне не будет. Поговаривают, что из-за разногласий с коллегами, но открыто об этом никто не говорит. 

свежие фото секс в большом городе

Есть предположение, что причиной конфликта стала конкуренция: Ким всегда хотела играть главную роль в сериале, которая досталась Саре Джессике Паркер. Помимо славы главная героиня и зарабатывала значительно больше своих коллег. Так это или нет, утверждать не будем, но такое вполне возможно. 

свежие фото секс в большом городе

Режиссеры уверены, что отсутствие одной из героинь никак не отразится на сюжете. Они убеждены, что к 50 годам нормально, что с одними подругами вы продолжаете общаться, а с другими общение прекращается.

свежие фото секс в большом городе

В новом сезоне будет 10 серий, каждая из которых длится 30 минут. В сериале вы увидите как старых героев, так и новых персонажей. Крис Нот, Джон Корбетт и Дэвид Эйгенберг также примут участие в съемках, но пока они к ним не приступили. 

свежие фото секс в большом городе

Создатели сериала также введут новых героинь: одна будет афроамериканкой, а другая — азиаткой. Режиссеры уверены, что это максимально приблизит сериал к реальности, поскольку совсем неправильно рассказывать о жизни в Нью-Йорке только через видение “белых” героев.

свежие фото секс в большом городе

Новый сезон расскажет, как живут героини, которым уже за 50 лет. Изменилось ли их отношение к дружбе и любви, и вообще, есть ли жизнь после рубежа в половину века. 

свежие фото секс в большом городе

Актрисы как всегда на высоте. Даже трудно поверить, что в таком возрасте можно выглядеть настолько гармонично и привлекательно!

свежие фото секс в большом городе

Однако отношение поклонников к выходу продолжения “СБГ” диаметрально разделилось: одни уверены, что оно будет нисколько не хуже полюбившихся серий. А другие скептически относятся к этому, ссылаясь на то, что очень редко продолжения успешных проектов также хороши, как первые сезоны.  

свежие фото секс в большом городе

Напомним, что сериал транслировался на канале HBO 12 лет. За это время было снято 6 сезонов и 94 эпизода. Что ж, посмотрим, что приготовили для нас режиссеры.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.