Тайна происхождения 10 российских звезд: кто они по национальности?

Стиль жизни Развлечения

Кажется, мы нашли секрет красоты - смешение национальностей всегда дает непревзойденный результат.

10 звезд национальности

При взгляде на некоторых знаменитостей сложно понять, как им удалось роиться такими красивыми. Однако если вы изучите биографию этого человека, то все быстренько встанет на свои места: оказывается, в этих звездах смешалась кровь разных национальностей.

И так получилось, что селебрити взяли от родственников по обе стороны только самое лучшее. Мы не перестаем удивляться удачному смешению генов и предлагаем вам оценить внешность самых известных девушек с многонациональным прошлым.

Екатерина Климова

10 звезд национальности

Прабабушка актрисы по отцовской линии была настоящей цыганкой. Екатерина говорила, что внешне ее происхождение почти не отразилось, зато цыганские корни проявились в характере. “У меня из-за гастролей такой же кочевой образ жизни, да и яркие драгоценности я люблю”, — признается звезда.

Зоя Бербер

10 звезд национальности

Звезда сериала “Реальные пацаны” рассказывала, что у нее есть греческие, немецкие, еврейские и татарские корни. Такой коктейль национальностей отразился на внешности Зои. Неудивительно, что девушка, взявшая от родственников все самое лучшее, не раз входила в списки самых красивых женщин России.

Альбина Джанабаева

10 звезд национальности

Экс-участница группы “ВИА Гра” родом из Волгограда. Девушка воспитывалась в семье казаха и русской — корни родителей отразились на внешности Альбины. Красоту будущей звезды оценили еще в раннем детстве: Джанабаева с 14 лет участвовала в конкурсах красоты, а с 17 начала сниматься в рекламе.

Оксана Фандера

10 звезд национальности

Отец Оксаны — актер Олег Фандера — наполовину украинец, наполовину цыган. Мама артистки — еврейка. Как и в случае с Альбиной Джанабаевой, Оксана Фандера начала путь к славе благодаря конкурсам красоты.

Полина Гагарина

10 звезд национальности

Певица призналась, что у нее есть мордовские корни. Детство Полина провела в Греции, но прямой связи с этим народом у нее нет. Просто мама артистки была профессиональной танцовщицей и работала с греческим продюсерским центром.

Кети Топурия

10 звезд национальности

Солистка группы “А-Студио” — грузинка по отцовской линии. Однако это еще не все: Кети рассказывала, что в ней течет также польская и итальянская кровь. Кстати, полное имя певицы звучит как Кетеван Андроевна Топурия.

Лянка Грыу

10 звезд национальности

Отец Лянки — известный молдавский актер. Мама — тоже актриса, но русская. Родители девушки развелись, когда она была совсем маленькой, и больше не пересекались. А вот фамилия, доставшаяся звезде русского кино, на самом деле имеет румынское происхождение.

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева

По матери именитая гимнастка башкирка. Папа Ляйсан и сам был смешанного происхождения — в нем текла русская, татарская и польская кровь.

Аглая Тарасова

Аглая Тарасова

Мама актрисы, Ксения Раппопорт, имеет еврейские корни. До 16 лет Тарасова носила двойное имя Аглая-Дарья: ее знаменитой маме нравился первый вариант, а всем остальным членам семьи — второй.

Агния Дитковските

Агния Дитковските

Отец актрисы — литовский режиссер Олегас Дитковскис, а мать — российская актриса Татьяна Лютаева. До 15 лет Агния и ее младший брат Доминик жили в Литве, но потом вместе с матерью перебрались в Россию.

А вы знаете все о предках и своей национальности?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.