Так и не взяли замуж: 9 звездных красавиц, которые не дошли до алтаря

Общество Дружба и любовь

То ли просто личная жизнь не клеится, то ли у них свои взгляды на счастье.

9 звездных женщин которые не были за мужем

Сейчас к браку относятся как к формальности. Даже ЗАГСы позволили не ставить штамп в паспорте после росписи. Современные женщины не пытаются побыстрее найти своего человека и связать с ним всю жизнь: особенно если они полностью погружены в успешную карьеру.

Раньше муж  обеспечивал супругу, защищал ее интересы и становился гарантом безопасности. Сегодня свадьба невозможна без взаимного и честного согласия обоих. Мы решили вспомнить 9 известных женщин, которые никогда не носили колечко на безымянном пальце — да и вряд ли собираются.

Шакира

9 звездных женщин которые не были за мужем

В 2020 году Шакира призналась, что, несмотря долгие и прочные отношения с футболистом Жераром Пике с 2011 года и двоих совместных детей, о браке она пока не задумывается. «Правда в том, что я больше боюсь брака, чем смерти», — заявила артистка в интервью The Guardian в 2002 году.

Кристин Дэвис

9 звездных женщин которые не были за мужем

В отличие от своей героини Шарлотты в “Сексе в большом городе”, Кристин Дэвис не помешана на браке. У 56-летней звезды двое усыновленных детей, которых она воспитывает одна. В интервью Haute Living в 2014 году, вскоре после усыновления первого ребенка, звезда поделилась: “Конечно, в душе я хочу романтических отношений, но у меня нет на это времени!”.

Дайан Китон

9 звездных женщин которые не были за мужем

Актриса признавалась, что за последние 35 лет (Дайан уже 76 лет) она даже ни разу не ходила на свидания. В прошлом среди ее любовников были Вуди Аллен, Джек Николсон, Уоррен Битти и Аль Пачино (тоже заядлый холостяк).

Когда Китон спросили, не жалеет ли она о своем “безбрачии”, звезда ответила: “Я стараюсь не думать об этом. Может, я просто не такая, как все? Кому-то достается все, а кому-то ничего. Но при этом я абсолютно счастлива”.

Опра Уинфри

9 звездных женщин которые не были за мужем

Опра Уинфри — одна из самых богатых и влиятельных женщин мира. В 1980-х годах появилось ее первое телешоу, а затем Опра открыла свой продюсерский центр, канал и издание. С 1986 года звезда встречается с писателем и бизнесменом Стедманом Грэмом. В 1992 году они объявляли о помолвке, но в итоге решили, что свадьба им просто не нужна.

Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс — модель, актриса и бизнес-леди. В 90-х она встречалась с Джоном Синглтоном и Силом. Звезда была помолвлена с актером Крисом Уэббером, но пара рассталась в 2004 году. После нескольких неудачных романов Тайра сошлась с Эриком Асла и родила от него ребенка. В 2020 году появились слухи о скорой свадьбе 46-летней модели и бизнесмена Луи Беланжер-Мартена, но официальных подтверждений от самих селебрити не последовало.

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

У Вайноны были романы с Марком Грином, Блейком Сеннеттом, Генри-Алексом Рубином и Джеем Кеем. Несколько лет она состояла в длительных отношениях с Джонни Деппом. Несмотря на бесчисленное число поклонников, актриса никогда не была замужем. Она говорит, что замужество для нее — это не самое важное.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

В 90-х Шарлиз встречалась с Крейгом Бирко,  Стефаном Дженкинсом и Стюартом Таунсендом. Ей приписывают роман с Киану Ривзом и совсем недавно — с Шоном Пенном, который даже сделал актрисе предложение. Звездная пара рассталась, а сама Терон сосредоточилась на воспитании приемных детей.

Ева Мендес

Ева Мендес

С 2011 года Ева Мендес состоит в отношениях с актером Райаном Гослингом. Пара до сих пор вместе, у них двое детей, но идти под венец они не собираются. По словам Евы, партнеры даже не обсуждают свадьбу. Ей нравится, как они живут сейчас — без колец, но в мире и согласии.

Мэри Луиза Паркер

Мэри Луиза Паркер

У актрисы Мэри Луизы Паркер есть сын от бывшего партнера Билли Крадапа, и дочь, которую она усыновила в 2007 году. Пару лет назад Паркер встречалась с коллегой Джеффри Дином Морганом, но замужем ни за одним из избранников не была.

А как вы думаете, брак — это логичное и обязательное продолжение отношений?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.