Так можно только им: 10 самых громких скандалов семейства Кардашьян

Стиль жизни Развлечения

Почти все в клане Кардашьян-Дженнер хотя бы раз оказывались в неприятных ситуациях — это их семейная традиция.

семья Кардашьян

Семейство Кардашьян-Дженнер можно либо искренне любить, либо не менее искренне ненавидеть. В мире почти не осталось людей, которые не слышали бы о существовании скандальной американской семейки. Свою жизнь они превратили в реалити-шоу с высочайшими рейтингами.

Чтобы держать внимание зрителя на себе, Крис Дженнер и ее дети готовы на все. Скандалов они не боятся — наоборот, старательно подливают масла в огонь. Мы вспомнили самые невероятные истории, в которые впутывались знаменитые родственники.

Провокационное видео с Ким в главной роли

семья Кардашьян

Самый ранний скандал, в котором была замешана Ким Кардашьян, разгорелся в 2006 году. В интернете оказалось откровенное видео с участием Ким и ее партнера Рэя Джея. Ким косвенно признала подлинность ролика. Она подала в суд на один из источников и получила 5 миллионов в качестве компенсации.

Брак длиною в 72 дня

семья Кардашьян

В 2011 году Ким вышла замуж за баскетболиста Крис Хамфриса. Пышная свадьба обошлась паре в рекордные 10 миллионов долларов, а через 72 дня они подали на развод. Публика обвинила Кардашьян и Хамфриса в фиктивном браке, ведь за эксклюзивную трансляцию с церемонии они получили от СМИ более 2 миллионов долларов.

Тест на отцовство

семья Кардашьян

Эллен Пирсон, бывшая жена покойного Роберта Кардашьяна (адвоката, отца Ким и ее сестер) призналась, что Хлоя не является его биологической дочерью. В этом ей якобы признался сам Роберт. СМИ предполагали, что настоящим родителем девушки может являться друг ее матери или даже О. Джей Симпсон, скандальный футболист, которого Кардашьян однажды защищал в суде.

Измена с лучшей подругой

Тристан Томпсон

В 2018 году Тристан Томпсон, бойфренд Хлои и отец ее детей, попался на измене. Да не с кем-нибудь, а с лучшей подругой ее сестры Кайли — девушкой по имени Джорджина Вудс. Ее быстренько вычеркнули из близкого круга.

“Голый” снимок Хлои Грейс Морец

Хлои Грейс Морец

Пока Канье Уэст конфликтовал с поп-певицей Тейлор Свифт, Хлои Кардашьян пыталась всеми силами отвлечь внимание поклонников от этих разборок. Однажды девушка выложила неудачное фото Хлои Морец в красном купальнике. Актриса пришла в ярость, доказала, что на снимке не она, и публично поругалась с сестрами.

Высказывания Джеймса Бонда

Дэниел Крейг

Список звезд, которые не ладят с Кардашьян, можно продолжать бесконечно. Среди всех выделяется британский актер Дэниел Крейг. Он не раз заявлял, что все семейство только позорится, превращая свою жизнь в телешоу. Ким потребовала от звезды извинений, но так их и не получила.

Письмо с критикой от японского политика

семья Кардашьян

Когда в 2019 году Ким запустила свой бренд белья, то назвала его Kimono. Это была своего рода игра слов — за основу было взято ее имя. Но японцев такой маркетинговый ход очень возмутил. Мэр Киото отправил Кардашьян письмо, в котором объяснил, что кимоно — это священный символ их культуры и его нельзя осквернять. Ким, на удивление, спокойно отнеслась к критике и переименовала марку в Skims.

Обличающая песня Дрейка

семья Кардашьян

Еще один скандал развернулся после выхода песни “In My Feelings” Дрейка. В тексте есть строчка “Kiki, do you love me?” (“Кики, ты меня любишь?”). Совпадение или нет, но Кики — это домашнее прозвище Ким. Публика быстро сообразила, что, возможно, Кардашьян изменила Канье Уэсту с другим рэпером.

Фейковая миллиардерша

Кайли Дженнер

В 2019 году Кайли Дженнер вошла в список Forbes как самая молодая миллиардерша. Мол, младшенькая из клана запустила бьюти-бренд Kylie Cosmetics и с него заработала целое состояние. Независимые эксперты провели расследование и узнали, что Дженнер сильно преувеличила свои заслуги. Почетного титула ее пришлось лишить.

Мексиканские страсти

Кендалл Дженнер

А в 2021 году внимание к себе привлекла Кендалл Дженнер, одна из младших сестер. Против модели ополчилась вся Мексика. А все потому, что Кен занялась производством текилы и в рекламе примерила на себя образ мексиканки. Это посчитали культурным оскорблением.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.