Такие разные, но очень притягательные: 9 красавиц со всего света

Красота

В каждой нации есть невероятные красотки, которые доказывают – нет ничего лучше разнообразия.

9 красавиц со всего света

В каждой стране свои представления о красоте. Одни нации считают прекрасными белокожих миниатюрных девушек, другие – загорелых красоток с соблазнительными формами. Но одно можно сказать точно – понятие “красота” сугубо субъективное, и она может принимать абсолютно разные формы.

Каждый год самые красивые девушки со всего мира соревнуются в своей привлекательности, и страна-победитель всегда разная. О чем это говорит? Да о том, что красавицы есть везде. Не верите? Доказываем с помощью фотографий этих 9 девушек из разных точек земного шара.

Дагестан

9 красавиц со всего света

Привыкли думать, что исламские девушки – это закрытые с ног до головы женщины, как правило, без косметики и прочих атрибутов женственности? Как бы не так! Во-первых, даже традиционный дагестанский наряд многие красавицы носят очень стильно. Во-вторых, косметикой они пользуются, но так умело, что макияж не выглядит вызывающе. А в-третьих, среди них есть и те, кто придерживается европейской моды и заслужили в ней мировое признание. Как, например, Сонни Исалова, которая работает моделью и известна в социальных сетях как стильная и красивая девушка.

Швеция

9 красавиц со всего света

Типичная шведка, в представлении большинства, это белокожая девушка с голубыми глазами и светлыми волосами. Но встречаются и такие, как Сандра Хеллберг. Контраст между темными волосами и светлыми глазами делает ее образ действительно запоминающимся. Так же как ее откровенные фотосессии для журналов.

Ирландия

9 красавиц со всего света

Ирландия – страна со сказочной природой, в которой не могло не уродиться много красавиц. Взять хотя бы Вог Уильямс. Модель и участница популярных телешоу не только невероятно привлекательна, но еще и мама троих детей. И этот факт совсем не мешает ей так роскошно выглядеть.

Греция

9 красавиц со всего света

Красавица-гречанка Христина Мустака покорила сердца многих мужчин. Милое лицо и невероятно роскошное тело нередко мелькали в мужских журналах, поэтому ее популярность вполне обоснована.

Польша

9 красавиц со всего света

Марцелина Завадская – супермодель, “Мисс мира-2012”, телеведущая и искательница приключений. Два года назад она стала членом команды, которая принимала участие в заезде ралли грузовиков Africa Eco Race. И не абы кем, а пилотом. Эта хрупкая девушка проехала за рулем грузовика всю пустыню.

Япония

9 красавиц со всего света

Девушки с Востока совсем не похожи на европеек. Характерный разрез глаз, фарфоровая кожа, миниатюрная фигура – все это делает японок экзотически красивыми. Нанао Араи – модель, актриса, телеведущая и одна из самых успешных красавиц с миллионами подписчиков в социальных сетях.

Израиль

9 красавиц со всего света

Израильские красавицы не только радуют своим внешним видом мужскую половину населения планеты, но еще и долг родине отдают. Красавица Мааян Керен, например, даже свою модельную карьеру на паузу поставила ради службы в армии. А ведь она в 2015 году стала “Мисс Израиль”.

Турция

9 красавиц со всего света

Шахерезада из “Тысячи и одной ночи” – вот с кем у многих ассоциируются турецкие красавицы. Жгучие брюнетки с карими глазами, полными магнетизма и волшебных чар, и соблазнительными изгибами тела, плавные движения и мягкая речь – что еще нужно мужчинам? Актриса Берен Саат полностью подходит под это описание. Не зря в турецкой версии журнала GQ ее называли “женщиной года”.

Индия

9 красавиц со всего света

Красота девушек из Индии – это то, что мы привыкли наблюдать с раннего детства, ведь индийские фильмы смотрели практически все мамы и бабушки. У россиян вообще особая любовь к продуктам творчества Болливуда. Но красоту индийских девушек ценят во всем мире. Доказательство – победа Мануши Чхиллар в 2017 году на престижном конкурсе красоты “Мисс Мира”. Мало того, что она божественно красива, так еще и умна – по образованию девушка медик.

Какая красавица понравилась вам больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.