Те самые «песочные часы»: 11 звездных красавиц с безупречной талией

Красота

Лучшее украшение для женщины — это не бриллианты, а тонкая талия. Прямо как у наших героинь.

11 известных красавиц которым досталась безупречная фигура

Фигура типа “песочные часы” считается самой соблазнительной: грудь, тонкая талия и контрастно широкие бедра. Именно на этот стандарт ориентируется Ким Кардашьян и другие эталоны красоты XXI века.

Осиная талия — это всегда привлекательно, никто даже спорить не будет. Этим звездам такая особенность досталась от природы или от пластических хирургов (да, кое-кто рискнул удалить ребра). Предлагаем полюбоваться на знаменитых Дюймовочек в нашей подборке.

Лили Джеймс

Лили Джеймс

После просмотра “Золушки” может показаться, что Лили Джеймс утягивали корсетом до обморока — слишком тонкая у нее талия получилась. Однако актриса и в жизни может похвастаться приятными глазу изгибами, так что никакого обмана тут нет.

Ани Лорак

Ани Лорак

Ани Лорак признается, что поддерживать стройность у нее получается лишь с помощью спорта. Тренировки давно стали неотъемлемой частью ее жизни, без них певица не может. А терпение и труд, как известно, к красивой талии быстро приведут.

Эльза Хоск

Эльза Хоск

У Эльзы тонкая талия, элегантные изгибы, стройное и подтянутое тело. Амбассадор  Victoria’s Secret просто не может выглядеть по-другому. А ведь когда-то Хоск хотела быть не моделью, а профессиональной баскетболисткой!

Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс

Звезда “Классного мюзикла” может похвастаться талией всего 61 см в обхвате. Девушка тщательно следит за фигурой, ведь она выступает в бродвейский шоу и должна выглядеть эффектно.

Ники Минаж

Ники Минаж

Ники нельзя назвать худой, но ее талия кажется крошечной на фоне пышных бедер. Само собой, без помощи хирургов певица не обошлась, но результат поражает.

Шер

Шер

Шер не скрывает свою любовь к пластике. На счету певицы, помимо многократных подтяжек, есть еще процедура удаления нижних ребер для сужения талии.

Деми Мур

Деми Мур

Не только Шер готова попрощаться с ребрами ради талии. Деми Мур тоже согласилась на операцию, чтобы оставаться красивой и сексуальной. Она верит, что ее основная работа — радовать глаз публики.

Сон На Ын

Сон На Ын

Сон На Ын – одна из участниц южнокорейской группы A Pink. Певица славится не только своими вокальными способностями, но и миниатюрными параметрами. Она весит 47 кг, а ее талия – чуть больше 50 см в обхвате. Сон не очень-то любит свою фигуру и мечтает побыстрее поправиться.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Рост модели — 170 см, вес —  50 килограммов, однако Джиджи не “плоская”. У модели есть бюст, бедра и тонюсенькая талия. Фигура старшей Хадид не пострадала даже после родов.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

В начале карьеры Светлана не была стройняшкой. Актрису, напротив, любили за ее пышные формы. Однако самой Ходченковой такая фигура была не по душе — она взяла и похудела.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Полина Гагарина похудела и теперь вдохновляет других женщин на преображение. Для мотивации стоит только посмотреть на осиную талию звезды — кому не хочется обладать такой же?

А фигура какой из этих девушек вам нравится больше?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.