Тест: 2 слова, которые вы увидели первыми, расскажут, что произойдёт в вашей жизни в ближайшие 2 недели

Общество Гороскоп

Если не боитесь заглянуть в будущее, просто посмотрите на таблицу и запомните два слова, которые прочитали первыми, - они помогут понять, что грядет.

Наше подсознание порой вытворяет удивительные вещи, и подобные гадания с таблицами — отличный способ в этом убедиться. Все, что вам нужно сделать, чтобы получить предсказание на 2 недели, — так это всмотреться в таблицу, расположенную ниже. В таблице зашифрованы слова. Они могут идти по вертикали и по горизонтали.

Внимание: в словах должно быть пять букв или больше.

Итак, какие 2 слова длиной в пять букв или больше вы увидели первыми? Запомните и прочитайте толкование ниже.

тест слова

Самолет

тест слова

Кажется, вам пора сменить обстановку — вы засиделись на одном месте и успели увязнуть в рутине ежедневных обязанностей. Если путешествие в другие страны не входило в ваши планы, подойдут вылазка на природу, поездка в соседний город, да даже на дачу — только попробуйте заняться чем-нибудь новым, например соберитесь с друзьями и устройте домашнюю вечеринку.

Награда

тест слова

Ваши усилия будут вознаграждены. Причем речь может идти как о совсем недавних стараниях, так и о чем-то, что вы совершили в прошлом, — в любом случае награда найдет вас и существенно обрадует.

Траты

траты

Вам предстоит потратиться на что-то важное. Если эта вещь хорошая, если вы давно ее хотели, если качество вас устраивает — то берите без сожалений, даже если цена не идеальна. Вероятно, то, что вы приобретете в ближайшее время, будет радовать вас еще долгие годы.

Встреча

тест слова

Произойдет встреча с человеком, который сможет на вас повлиять. Тут нужно соблюдать осторожность. Если это друг, то влияние наверняка будет позитивным и вы только выиграете от этого. Но может встретиться и недоброжелатель — в этом случае не исключены потери.

Развилка

тест слова

На вашем пути возникнет несколько сценариев развития событий, которые могут весьма изменить вашу жизнь. Выбрать из предложенных вариантов наверняка будет непросто — постарайтесь взвесить все “за” и “против”, но не затягивайте слишком сильно — судьба любит смелых.

Финал

тест слова

Проблемы или вопрос, над которыми вы работали в последнее время, наконец-то придут к своему логическому завершению. Вне зависимости от исхода, положительного или отрицательного, вы почувствуете облегчение.

Начало

тест слова

Время для новых начинаний! Если вы давно хотели попробовать что-то новое в своей жизни, например сменить работу, сделать поворот в отношениях или уехать куда-нибудь, самое время сделать это.

Свобода

тест слова

То, что мучило вас в последнее время, отступит. Это могут быть какая-то, казалось бы, нерешаемая проблема или ваши собственные мысли. Вы почувствуете себя лучше. Постарайтесь подольше сохранить это ощущение, не поддавайтесь на внешние провокации и не закапывайтесь слишком глубоко в свои думы.

Форсаж

тест слова

Самое время для высоких скоростей. Обстоятельства сложатся таким образом, что в каком-то деле возникнет возможность сделать рывок, ускориться, чтобы получить выдающийся результат. Осталось набраться смелости и сделать это.

Удача

тест слова

Вам повезет — удача будет на вашей стороне. Если есть что-то, на что вы давно не можете решиться, самое время осуществить этот проект. Это может быть что угодно: от новой стрижки и путешествия до признания в любви.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.