Тест: на каком из 5 Языков Любви вы говорите? Определите свой язык любви и придите к гармонии в отношениях с близкими

Общество Дружба и любовь

Ссоры, обиды и непонимание происходят настолько часто, что вы уже решили, будто не созданы друг для друга? Прежде чем рвать концы, выясните, не на разных ли языках любви вы говорите. Это поможет лучше понять и себя, и партнера.

тест темперамент

Вы любите своего партнера, но часто не понимаете его? Постоянно ссоритесь на пустом месте и никак не можете понять, в чем дело? Вероятно, вы говорите на разных языках любви: например, вы цените слова и совместно проведенное время, а для него больше важны ваша поддержка и физическая близость.

Семейный консультант и автор бестселлера “5 языков любви” Гэри Чепмен предлагает интересную схему из пяти способов, которыми люди выражают свою любовь. В тесте, который мы составили вместе с проектом сеkc.рф, вы узнаете свой язык любви. Не забудьте предложить этот тест вашему возлюбленному — это сделает вашу совместную жизнь проще и приятнее.

Тест: на каком из 5 Языков Любви вы говорите? Определите свой язык любви и придите к гармонии в отношениях с близкими

Как вы ссоритесь и как миритесь, как планируете совместную жизнь, что дарите друг другу, как выстраиваете отношения с родными и друзьями — все это говорит о вас больше, чем вы думаете. Схема языков любви поможет вам достичь гармонии в отношениях с самыми близкими людьми.

тест темперамент

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.