Тест: то, какое место вы занимаете в самолете, многое расскажет о вашем характере

Общество

Какое место вы обычно занимаете в самолете: у окна, в серединке или в проходе? Выбор расскажет много интересного о вашей личности.

Разные по характеру люди предпочитают занимать разные места в самолете. Кто-то заранее бронирует место у окна, кто-то мечтает сидеть поближе к проходу, а кто-то не против занять место в середине.

Выберите место в самолете и узнайте, что бы это могло значить.

тест выбирите место в самолете

Результаты:

1. Место в проходе

тест какое место в самолете вы выбирете

В проходе чаще остальных места выбирают интроверты. Таким людям комфортно наедине с собой и сложно заводить новые знакомства. Зато они обожают все контролировать и раскладывать по полочкам. Их ежедневник ломится от задач и планов, и если вдруг что-то пойдет не так, как запланировано, они могут не на шутку разозлиться.

2. Место в середине

тест какое место в самолете вы выбирете

Люди, которые не против занять место в середине ряда, — это обычно очень заботливые и чуткие натуры. Им легко заводить новые знакомства, они не чувствуют скованности или неловкости и почти сразу могут подобрать “ключик” к новому знакомому. С похожей легкостью такие люди решают и жизненные проблемы. Они не будут разводить драму и рвать на себе волосы, потому что знают — все проблемы в принципе решаемы.

3. Место у окна

тест какое сидение в самолете вы бы выбрали

Места у окна чаще всего предпочитают люди, которые ценят уединение и одиночество. Это вовсе не значит, что у этих людей проблемы с общением. Скорее им просто комфортно оставаться наедине с собой и своими размышлениями. Такие люди являются хорошими исполнителями и не хотят становиться руководителями. Друзей у них обычно немного, ведь свой круг общения они выстраивают крайне избирательно. Зато в тех немногих, кому удалось войти в число друзей, можно не сомневаться.

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.