Тест: животное, которое вы увидели первым, расскажет, что на самом деле для вас важно в отношениях

Общество

Вы оказались в зачарованном лесу - то животное, которое первым привидится вам среди деревьев, поведает кое-что интересное о ваших любовных предпочтениях.

Этот тест работает на подсознательном уровне — просто посмотрите на картинку и запомните, какое животные вы увидели первым.

тест животные

1. Слон

тест какое животное

В отношениях вы прежде всего цените преданность — если вам лгут, если что-то недоговаривают, пытаются юлить и отрицают собственные проступки, вам становится противно и вы больше не хотите иметь ничего общего с этим человеком. Не менее важна для вас мудрость — вашему избраннику не обязательно быть ученым академиком, но какая-то житейская сообразительность у него обязательно должна быть.

2. Осьминог

осбминог

Вы довольно властная натура, и в отношениях вам необходима возможность не подавлять свое эго. В вашей паре вы — ведущий, а второй человек — ведомый. Это не обязательно должно быть очевидно для окружающих, но обязательно будет проявляться в мелочах. Также вы высоко цените интеллект. Партнер, интеллектуальный уровень которого ниже, чем у вас, будет сильно вас раздражать, и такие отношения вряд ли проживут долго.

3. Бабочка

бабочка

Со своей второй половинкой вы хотите жить душа в душу. Его или ее социальный статус, имущество, наличие высшего образования — для вас все эти вещи менее важны, чем осознание того, что человек вас понимает и принимает на 100 %. Вы стремитесь к простому семейному счастью, и у вас наверняка будет много детей.

4. Заяц

заяц

Вы цените эмоциональное разнообразие в отношениях. Сегодня от партнера вам нужна нежность, а завтра вы сами одарите его невиданной доселе страстью. Для вас важно, чтобы партнер принимал подобную “двойственность” вашей натуры и не страдал от узкого эмоционального диапазона — людей с “каменными лицами” вы на дух не переносите.

5. Лошадь

тест животное

Для вас в отношениях важен статус “порода”. Вы не из тех, кто согласится на рай с милым в шалаше, а про зайку и лужайку и вовсе слышать не хотите. Чтобы добиться вашего расположения, второй половинке необходимо крепко стоять на ногах, отношения “на перспективу” вы точно рассматривать не будете.

6. Медведь

медведь тест

Для вас в отношениях важны смелость, решительность, действие. Вы не перенесете, если партнер будет только долго рассуждать, но ничего при этом не будет делать. Сладкими речами ваш разум не задурманить, оценивать вы будете только и исключительно по поступкам.

7. Сова

тест сова

Какой бы сильной и самостоятельной личностью вы ни были, в отношениях вам нужно чувствовать себя “как за каменной стеной”. Если фокус смещается и в эту самую каменную стену превращаетесь вы, вы сразу начинаете злиться — для вас это неприемлемо. В ответ вы готовы одарить избранника собственной мудростью.

8. Рыба

тест рыба

В отношениях вам очень важен материальный вопрос. Это не значит, что ради денег вы готовы на все, просто вы трезво смотрите на вещи и понимаете, что отсутствие финансов умножает все остальные проблемы на десять. Вы не гонитесь за миллионами, но ожидаете, что вместе будете вести спокойную и размеренную жизнь, где на все хватает. В противном случае вы предпочтете позаботиться только о себе.

9. Черепаха

тест черепаха

В отношениях вам важна стабильность. Вы не из тех, кто любит резкие повороты судьбы и американские горки из серии “любит/не любит”. Со стороны может показаться, что ваши отношения — одна сплошная рутина, но вам в них по-настоящему комфортно и приятно. Именно в такой обстановке, лишенной нервов и стрессов, вы сможете раскрыться как человек и украсить жизнь своей второй половины.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.