Топ полезных новогодних подарков с iHerb

Деньги

Органический воск для усов, бамбуковый аромадиффузор, соевые свечи, дремлющий бегемот и другие необычные вещи наверняка порадуют вас и ваших близких в предстоящие праздники.

Новогодние праздники не за горами — самое время подумать о подарках. Вернее, уже о их приобретении. Тем более что подготовиться заранее — куда практичнее и выгоднее, чем, например, 31 декабря в мыле и дыме от пучков сожженных нервов бегать по магазинам, сметая с полок оставшийся неликвидный товар. Да все верно, все понятно, подумаете вы, но ведь конец квартала, конец года, работа, план и сейчас ну совершенно нет времени на вдумчивый шопинг. Тогда выход один — интернет-магазины. Желательно крупные. Но учитывая, что даже примерно представляя в общих чертах сферу вожделенного подарка, пылесосить бескрайние просторы Всемирной паутины слишком долго и хлопотно, мы решили предложить вам свою помощь и составили подборку полезных и приятных подарков из магазина iHerb. Одного, между прочим, из самых популярных магазинов в мире. Главное, не медлите, предновогодний ажиотаж уже стартовал.

Сладости

Для маленьких и больших сладкоежек на iHerb заготовлено много очень вкусного и при этом, что бывает на удивление редко, — полезного. Поэтому сладости там можно смело брать мешками и не переживать за съеденные килограммы конфет, шоколада, печенья и мармелада. Любителям пряностей с виртуального прилавка можно прихватить остро-сладкие имбирные ириски от Chimes, у них же можно найти и конфеты с тропическим вкусом. Органический жевательный мармелад, который так любят дети, рекомендуют брать у YumEarth, тем более что в преддверии праздников они выпустили новогоднюю серию в праздничной упаковке. Кстати, леденцы на палочках там тоже в наличии. Побаловать своих домочадцев или друзей можно, положив под елочку и хрустящие кокосовые конфеты.

Напитки

Чай — один из лучших и при этом довольно универсальных подарков, который точно не останется без внимания. Не так уж легко найти того, кто не любил бы его или вообще не употреблял. При выборе главное — не прогадать со вкусом. Кто-то предпочитает пряные чаи, кому-то нравятся фруктовые, а для кого-то травяные — самые лучшие на свете. На iHerb можно найти напиток на любой вкус. А у производителя Twinings есть даже целый набор праздничных чаев, которые будут очень кстати холодными зимними вечерами. Для тех, кто тщательно следит за своим здоровьем, идеальным подарком будет порошковый зеленый чай Matcha. Конечно, это достаточно своеобразный напиток — специфический вкус и цвет, — но ведь полезный! Чай матча содержит множество витаминов и микроэлементов, благодаря чему улучшается мозговая деятельность и укрепляется иммунитет.

Кофеманам обязательно презентуйте их любимый напиток. Например, органический кофе французской обжарки. А для сторонников правильного питания в онлайн-магазине можно найти травяные заменители кофе, такие как напитки с одуванчиком без кофеина или латте с куркумой и шафраном.

новогодние подарки с iherb

Косметика

Маленьким модницам, которые хотят ноготочки, как у мамы, можно презентовать наборчик нетоксичных лаков на водной основе Piggy Paint. Девушек постарше можно побаловать набором профессиональных кисточек для безукоризненного макияжа. Отличным подарком станет и набор масел для тела. Хороший состав и отменное качество можно найти  у Weleda. Не забудьте про мужчин! (Мужчины, не забудьте о себе!) Для элегантно усатых и модно бородатых на iHerb можно подобрать прекрасный органический уход — масло для бороды с ароматом сандалового дерева или органический воск для усов. Тем же, кто предпочитает избавляться от растительности на лице, можно преподнести средство для бритья, например специальное мыло.

новогодние подарки с iherb

Для дома

На самом крупном американском сайте есть не только полезные БАДы, продукты и косметика, разжиться на нем можно и превосходными товарами для дома и быта. Причем, тоже полезными. Хорошим подарком как для близких, так и для коллег и бизнес-партнеров может стать ультразвуковой аромадиффузор из натурального бамбука от Now Foods. Помимо распыления по всему помещению приятных ароматов масел, он еще и увлажняет воздух. Комбайн практически! Романтикам можно преподнести ароматические свечи. Завсегдатаи iHerb очень рекомендуют соевые свечи от производителя Mrs.Meyers.

новогодние подарки с iherb

Для детей

Маленькому любителю космоса однозначно по душе придется этот замечательный набор посуды. Не только совсем малышам, но и деткам постарше хорошим подарком станет чудесный помощник для сна — дремлющий бегемот. Этот забавный добродушный зверь будет не только петь успокаивающие песенки и светить разными цветами, но и сможет организовать в комнате самое настоящее звездное небо. Наверняка не будет лишней в подарке и пена для ванны. Ну какой ребенок не любит устраивать дома пенные вечеринки? Все любят. А если к этому добавить еще и игрушки, например медуз-прилипал или протекающие трубы, то купание для вашего чада станет отдельным праздником.

новогодние подарки с iherb

Для животных

Четвероногие друзья вам этого не скажут, но тоже кое-что понимают в календарях, поэтому с молчаливой надеждой на щедрость хозяев ждут свои новогодние подарочки. На iHerb для любимых питомцев заготовлено множество лакомств и игрушек. Вот например, мороженое для собак с кленовым сиропом и беконом или смесь для вкусного собачьего торта “Красный бархат” со свекольной начинкой. Кошек и котов можно порадовать деликатесом из сублимированного мяса курицы от Life Essentials, а вдогонку, пока от хозяйской изобретательности не исчезнет изумление даже на самой флегматичной усатой морде, презентовать игрушечную мышку Милли, сделанную из экологичных материалов. Читать состав коты вряд ли станут, но подарок от iHerb точно оценят.

новогодние подарки с iherb
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.